Картка Rozetka
Электронная ударная установка YAMAHA DTX522K - изображение 2
Электронная ударная установка YAMAHA DTX522K - изображение 1
Электронная ударная установка YAMAHA DTX522K - изображение 2
Электронная ударная установка YAMAHA DTX522K - изображение 1

Электронная ударная установка YAMAHA DTX522K

Код:  194252927

Нет в наличии

46 440

 
Гарантия. 12 месяцев. Обмен/возврат товара в течение 14 дней. 
 
 

Описание

Обновленная линейка электронных ударных от Yamaha!

 

 

 

Обновления коснулись как пэдов, так и электронного модуля. Теперь в 500 серии доступны высококачественные  силиконовые пэды малого барабана и томов DTX-PAD от топ моделей Yamaha DTX-700 и DTX-900. Эти пэды максимально натурально передают ощущения от игры и отскок барабанных палочек. Не отстают и пэды тарелок, которые стали теперь трехзонными.

 

 

Для райда это позволяет теперь иметь три различных звучания, на чашке, на внешнем краю и в центральной области. Кроме всего прочего можно глушить пэд тарелки рукой, точь-в-точь как у настоящей акустической установки.

 

 

 

Обновленный электронный модуль DTX-502 существенно повзрослел. По сравнению с предыдущей моделью волновая память у него увеличена в два (!) раза, а тембров стало почти на 250 больше! Высококачественные семплы были созданы с помощью лучших производителей виртуальных VST-инструментов и оптимизированы для DTX серии. Но главный "пряничек" для барабанщиков - это возможность импортирования аудиосемплов формата .wav в модуль и использование их вместе с пэдами! При помощи USB интерфейса и компьютера в DTX-502 можно "залить" до 20 файлов размером до 12 секунд в CD качестве 16бит/44.1кГц, а затем назначить их на тот или иной пэд! Обновлена и система обучения, которая предлагает различные упражнения как для начинающих, так и профессионалов и в итоге выставляет оценку за исполнение!

 

 

Обновленная линейка включает в себя 4 модификации с различным оснащением пэдами и механикой.

 

 

 

 


Характеристики

Гарантия
  • 12 месяцев

Отзывы и вопросы

Отзывов еще нет

Станьте первым, кто поделится своим мнением!