Летняя фешн распродажа до -70%
Потенциометр 1МОм для электрогитары DIMARZIO EP1202 MEGA TONE 1 MEG CUSTOM TAPER POTENTIOMETER - изображение 1

Потенциометр 1МОм для электрогитары DIMARZIO EP1202 MEGA TONE 1 MEG CUSTOM TAPER POTENTIOMETER

Код:  194265968

Есть в наличии

674

539

Оплатити частинами від Rozetka
Rozetka
от 90  x 6
Оплата частями от ПриватБанк
ПриватБанк
от 180  x 3
ПУМБ: Сплачуйте частинами
ПУМБ
от 180  x 3
Покупка частинами monobank
monobank
от 180  x 3
А-Банк. Плати частинами
А-Банк
от 180  x 3
ОТП Банк: Оплата частинами
ОТП Банк
от 180  x 3
Плати частинами від izibank
IziBank
от 180  x 3
  • Самовывоз из Новой Почты

    Тариф перевозчика

  • Самовывоз из почтоматов Новой Почты

    Тариф перевозчика

  • Самовывоз из Meest ПОШТА

    Тариф перевозчика

  • Самовывоз из УКРПОЧТЫ

    Тариф перевозчика

  • Курьер Meest ПОШТА

    Тариф перевозчика

Оплата. Оплатити частинами від Rozetka, Оплата при получении товара, Apple Pay, Google Pay, Оплата картой Visa/MasterCard, Оплата частями от ПриватБанк, ПУМБ: Сплачуйте частинами, Покупка частинами monobank, А-Банк. Плати частинами, ОТП Банк: Оплата частинами, Предоплата на карту продавца, Оплата на счет продавца, Оплатити зараз Карткою Rozetka, Плати частинами від izibank
В настоящий момент использование бонусов на данный товар недоступно.
Гарантия. 14 дней. Обмен/возврат товара в течение 14 дней. 
 
 
 

Описание

Потенциометр 1МОм, для электрогитары

Dimarzio Mega Tone - это потенциометр номиналом 1 000 000 Ом, предназначенный для использования в качестве регулятора тембра с датчиками DiMarzio или другими звукоснимателями с высоким импедансом. Он обеспечивает более точный спад высоких частот и Hi-Fi звучание на всем протяжении вращения (270 градусов) по сравнению со стандартными регуляторами тембра. 

Mega Tone разработан с индивидуальной Custom Taper зависимостью для создания уникального звучания. Рекомендуется для всех музыкантов, которым нравится точно настраивать звук. Каждый потенциометр гарантирует до 10000 циклов в режиме 2000 поворотов в час, и индивидуально проверен на фабрике специалистами DiMarzio.

  • Номинал: 1 МОм
  • С гайкой для крепления
  • Тип "Custom Taper"
  • Предназначен для  прямой замены потенциометров гитар Fender и Gibson, под диаметр отверстия 3/8" (9.525мм)
Производство   Тайвань



Характеристики

Гарантия
  • 14 дней
Страна-производитель товара

Отзывы и вопросы

Отзывов еще нет

Станьте первым, кто поделится своим мнением!