Чехол прозрачный с подставкой Spigen Ultra Hybrid S для Samsung Galaxy Note 10 выполнен из двух материалов, с дополнительной защитной технологией Air Cusion и встроенной функциональной подставкой.
Если вы являетесь поклонником минимализма, и, при этом, хотите расширить функциональность своего смартфона, тогда чехол Spigen Ultra Hybrid S станет наиболее удачным выбором. Он имеет двухслойную конструкцию, а также дополнен специальной металлической подставкой. Не стесняйтесь кастомизировать внешний вид своего смартфона, прозрачная фактура чехла подойдет для этого как нельзя кстати. К примеру, вы сможете подкладывать под чехол вырезки из газет, фото, картинки или просто напоминания. Ultra Hybrid S включает в себя все, что нужно для полноценного ежедневного использования.
В конструкции бампера сокрыта технология Air Cusion, которая располагается напротив углов смартфона. Она соответствует военному стандарту США Mil-Std 810G-516.6, и сможет выдержать падения с высоты 2.2 метра. Все дело в специальных воздушных камерах, которые выступают в качестве подушки, и принимают всю силу удара и падения на себя.Для комфортного пользования своим смартфоном, сзади в чехле располагается встроенная металлическая подставка. Одним прикосновением пальца, вы сможете установить его под удобным углом, и пользоваться без прямого участия рук - достаточно просто поставить его на стол, тумбочку, или любую другую плоскую поверхность.