Картка Rozetka
Контрабас STENTOR 1950LCBK Harlequin Rockabilly Double Bass 3/4 (Black) - изображение 2
Контрабас STENTOR 1950LCBK Harlequin Rockabilly Double Bass 3/4 (Black) - изображение 1
Контрабас STENTOR 1950LCBK Harlequin Rockabilly Double Bass 3/4 (Black) - изображение 2
Контрабас STENTOR 1950LCBK Harlequin Rockabilly Double Bass 3/4 (Black) - изображение 1

Контрабас STENTOR 1950LCBK Harlequin Rockabilly Double Bass 3/4 (Black)

Код:  196940276

Есть в наличии

59 229

47 383

  • 47 383 за 1 шт  /  47 383 за 1 шт
Оплатити частинами від Rozetka
Rozetka
от 7898  x 6
Оплата частями от ПриватБанк
ПриватБанк
от 15795  x 3
ПУМБ: Сплачуйте частинами
ПУМБ
от 15795  x 3
Покупка частинами monobank
monobank
от 15795  x 3
А-Банк. Плати частинами
А-Банк
от 15795  x 3
ОТП Банк: Оплата частинами
ОТП Банк
от 15795  x 3
Плати частинами від izibank
IziBank
от 15795  x 3
  • Самовывоз из Новой Почты

    Тариф перевозчика

  • Курьер Новой Почты

    Тариф перевозчика

Оплата. Оплатити частинами від Rozetka, Оплата при получении товара, Apple Pay, Google Pay, Оплата картой Visa/MasterCard, Оплата частями от ПриватБанк, ПУМБ: Сплачуйте частинами, Покупка частинами monobank, А-Банк. Плати частинами, ОТП Банк: Оплата частинами, Предоплата на карту продавца, Оплата на счет продавца, Оплатити зараз Карткою Rozetka, Плати частинами від izibank
В настоящий момент использование бонусов на данный товар недоступно.
Гарантия. Обмен/возврат товара в течение 14 дней. 
 
 
 

Описание

Контрабас Stentor Harlequin Rockabilly Double Bass 3/4

Этот надежный и доступный контрабас создан специально для пальцевого и слэп исполнения и великолепно подойдет для рок-н-ролла. Так же как и другие модели, этот инструмент изготовлен в соответствии со строгими стандартами качества Stentor и на долгие годы станет верным спутником музыканта.

Особенности:

  • Колки из латуни
  • Регулируемая подставка
  • Качественный деревянный смычок
  • В комплекте легкий чехол (с отсеками для смычка и аксессуаров)

Отзывы и вопросы

Отзывов еще нет

Станьте первым, кто поделится своим мнением!