- НатальяОтзыв от покупателя. Продавец: M o k k o
Приятный вкус. Стоит своих денег. Полезно и вкусно
- Ирина Ж***Отзыв от покупателя. Продавец: M o k k o
Без сахара написано. Но вкусный и сладость есть.
- КатеринаОтзыв от покупателя. Продавец: M o k k o
Смачний шоколад! Дуже сподобався варіант з манго, бо з полуницею вже не так смачно)
- Достоинства:
- Смак, без цукру
- Недостатки:
- Немає
- Nataliya P***Отзыв от покупателя. Продавец: M o k k o
Дуже швидко обробили заказ і відправили. Запакували так, що шоколад залишився цілим. Дякую
- Достоинства:
- Смачний
- Елена К***Отзыв от покупателя. Продавец: M o k k o
Задоволена товаром і сервісом, рекомендую
- Достоинства:
- Смак)
- Недостатки:
- Немає
