




Письменный стол Ferrum-decor Серии Конект c этажеркой 75x120x60 белый ДСП Венге 16мм (XK00192VE)
Описание
Характеристики
- Ширина
- Глубина
- Толщина корпуса
- 16 мм мм
- Цвет
- Форма
- Материал столешницы
- Регулировка по высоте
- Кромка столешницы
- ПВХ 2мм
- Назначение
- Материал ножек
- Страна-производитель товара
- Кромка деталей
- 0,5мм ПВХ
- Стиль
- Дополнительные характеристики
- Качественная столешница из ламинированного ДСП, отличается высокой твердостью, устойчивостью к царапинам, термостойкостью.Соответствует всем требованиям безопасности материалов, согласно законодательства Украины.Регулируемые по высоте ножки с защитой от царапин. Легкая сборка / разборка и уход (материалы необходимые для сборки входят в комплектацию) Отлично подходит для офиса, дома, дачи, кухни, студии, зала, спальни, балкона, холла, коридора.
- Рекомендации по уходу
- При загрязнении вытереть поверхность мягкой увлажненной тряпкой • Возможность использования мыльного раствора. • Соблюдать допустимые весовые нагрузки на стол • Эксплуатация стола в помещениях не ниже 8С и относительной влажности 68±12%
- Страна регистрации бренда
- Украина
- Гарантия
- 12 месяцев
Отзывы и вопросы
- 5
звезд 2 оценок - 4
звезд 2 оценок - 3
звезд 0 оценок - 2
звезд 0 оценок - 1
звезд 0 оценок
- Ірина Т***Отзыв от покупателя. Продавец: КАЙРОН. Цвет: Дуб Сан-Марино
Хороший стол. Качество соответствует цене.
Стол получили на новую почту в виде трёх коробок. Столешница была в обрешетке. Собрали без проблем по инструкции.
На одной из деталей была брызга от чёрной краски. Немного неприятно, но мы собрали стол так что ее не видно.
Стол достаточно большой.- Достоинства:
- Хороши стол за такие деньги
- Недостатки:
- Особо не нашли
- ОльгаОтзыв от покупателя. Продавец: КАЙРОН. Цвет: Белый
Спасибо за стол и спасибо за то что под заказ сделали его длиной 110 см, все пришли оперативно и хорошо упаковано но есть небольшая проблема , немного не подогнали размер всех деталей , некоторые пазы не заходят, одну резьбу к сожалению сорвали и три просто не садятся , также одна из планок которые идут под столом наискось просто не дотягивает, там проблема в нижней самой длинной планке на которую крепится стол, идёт прямо под столешницей, она немного длиннее чем надо, что делать?)
- Достоинства:
- Красивый, оперативно
- Недостатки:
- Немного не сходятся размер деталей
- Иван З***Отзыв от покупателя. Продавец: КАЙРОН. Цвет: Дуб Сан-Марино
Розетка так настойчиво просила отзыв оставить, ок: Быстро собрал. Красивый, лёгкий в переносе и сборке. Все как бы надежно упаковано, но рама уже была с царапиной. Один болт длиннее чем надо (на фото видно). Второй, который вкручен рядом в столешницу, с сорванной резьбой и плотно не затягивается.
- Достоинства:
- легкий в сборке, симпатичный, не видно пыли
- Недостатки:
- нет простой инструкции (куда какие болты вкручивать), пришел с царапиной, положили неправильный болт
