ТМ София – это семейное предприятие по производству одежды для малышей. Мы занялись этим делом по призванию и очень любим свою работу.
Качество, Натуральность, Любовь – эти три главные ценности, которые вдохновляют нас делать замечательную детскую одежду. Мы стремимся, быть лучшими в современности и удобстве моделей одежды, качестве швов, используемой фурнитуре. Мы бескомпромиссны в вопросах натуральности и безопасности материалов. И мы вкладываем душу, чтобы наши продукты были красивыми, добрыми и любимыми. Мы рационально организовываем свою работу и благодаря этому можем предложить лучшую цену.
О продукте
Вязанная шапка-шлем из 100% шерсти Merino на хлопоковой подкладке. Шапка имеет комфортную форму с ушками для защиты от ветра и холода. Оригинальный дизайн в сочетании со скандинавскими орнаментами позволит вашему ребенку выглядеть модно и ярко в течение всей зимы!
Можно носить как в прохладное межсезонье, так и зимой под капюшон.
Доступна в двух размерах:
46-50см (1-2 года)
50-52см (2-4 года)
Полезные свойства мериносовой шерсти:
1.Шерсть мериноса мягкая и комфортная, в отличие от обычной шерсти не колется.
2.Шерсть мериноса прекрасно согревает и сохраняет тепло, даже когда становится влажной. Одев ребенка в шерсть мериноса, Вы можете быть уверены, что он не переохладится, после активных игр.
3.Волокна мериноса тонкие и мягкие не вызывают на коже раздражения и аллергии. Рекомендуются для детей с чувствительной кожей.
4.При интенсивной носке не накапливает неприятные запахи и обладает бактерицидными свойствами.