







Станок для заточки цепей Dnipro-M SG-60P (80995000)
Нет в наличии
756₴
Все товары бренда Dnipro-M
Описание
Преимущества устройства
С помощью заточного станка Dnipro-M SG-60P Вы сможете в бытовых условиях с легкостью затачивать абсолютно любые пильные полотна, предотвращая их износ и обеспечивая высокую продуктивность в работе. Компактные габариты и вес инструмента менее 2 кг обеспечивают дополнительный комфорт в использовании и легкость при транспортировке.
Эффективность устройства
С помощью данной модели возможна заточка цепей с различным шагом, толщиной и длиной. Станок для заточки цепей Dnipro-M SG-60P оснащен электродвигателем, мощности которого (600 Вт) будет достаточно для осуществления любых работ. Вам больше не придется сдавать бензо и электропилы в сервисный центр для заточки, или длительное время работать напильником. Заточенная цепь пилы уменьшает время выполнения работ по распилу, снижает нагрузку на двигатель инструмента и, в целом, увеличивает срок эксплуатации бензо и электропилы.
Скорость и качество
Станок используется с заточными дисками: диаметр 100 мм, посадочное отверстие 10 мм, толщина диска 3.2 - 4.5 мм. В комплект поставки включен 1 заточной диск. Несмотря на небольшой вес, инструмент развивает 6300 об/мин, обеспечивая быструю заточку любой цепи с особой точностью.
Характеристики
- Назначение
- Страна-производитель товара
- Китай
- Потребляемая мощность
- 0.6 кВт
- Напряжение сети
- 230 В
- Частота холостого хода
- 6300 об/мин
- Толщина шлифовального круга
- 3.2 мм
- Страна регистрации бренда
- Украина
- Гарантия
- 36 месяцев официальной гарантии от производителя

Отзывов еще нет
Станьте первым, кто поделится своим мнением!