Безкоштовна доставка Rozetka + Prom
Ластик SABITORU для ухода за ножами (грубый), синий арт.10446 - изображение 2
Ластик SABITORU для ухода за ножами (грубый), синий арт.10446 - изображение 1
Ластик SABITORU для ухода за ножами (грубый), синий арт.10446 - изображение 2
Ластик SABITORU для ухода за ножами (грубый), синий арт.10446 - изображение 1
1/2

Ластик SABITORU для ухода за ножами (грубый), синий арт.10446

Есть в наличии

Код :  205108471

451₴

+5% бонусних ₴ при оплаті Карткою Rozetka
Оплатити частинами від Rozetka
Rozetka
от 226 ₴ x 2
  • Самовывоз из магазинов Rozetka

    49₴

  • Самовывоз из Новой Почты

    Тариф перевозчика

  • Самовывоз из почтоматов Новой Почты

    Тариф перевозчика

  • Курьер Новой Почты

    Тариф перевозчика

  • Из магазина Sharpmax

    Бесплатно

Оплата. Оплата при получении товара, Apple Pay, Google Pay, Оплата картой Visa/MasterCard, Оплата на счет продавца, Оплатити зараз Карткою Rozetka
В настоящий момент использование бонусов на данный товар недоступно.
Гарантия. 14 дней. Обмен/возврат товара в течение 14 дней. 
 
 
 

Описание

Ластик SABITORU для ухода за ножами (грубый), 60 grit (надпись на ластике синего цвета)

Ластик SABITORU предназначен для устранения потемнения, пятен и ржавчины с металла.

Когда на клинке ножа появляются потемнения, пятна ржавчины и другие признаки коррозии - это всегда неприятно. Особенно этим грешат клинки из углеродистых сталей. При всех преимуществах перед нержавейкой (легкий рез, простота и легкость в заточке, длительность удержания остроты и при этом относительная дешевизна) углеродка - ржавеет и потому требует определенного регламента в уходе. Нержавейка – это тоже понятие относительное. Сталей абсолютно устойчивых к коррозии не бывает. При определенных условиях внешних воздействий и нержавеющая сталь тоже может потускнеть, покрыться очагами точечной коррозии и т.п. Бороться с этим явлением можно разыми способами – начиная от обработки различными химическими составами, заканчивая абразивной обработкой вплоть до полного регринда. Однако это неудобно, затратно, и как правило, требует применения различных дополнительных спецсредств.

Для оперативного удаления следов незначительной коррозии на клинке очень удобен специальный ластик для устранения потемнения, пятен и ржавчины с металла. Если такой ластик под рукой не требуется никаких специальных механических устройств и химических растворов, а также навыков в их использовании, не нужно полностью перешлифовывать клинок, иметь рядом проточную воду или химические реактивы. Вернуть первоначальный вид ножу можно в считанные минуты потерев поверхность клинка сначала грубым ластиком, а затем убрав царапины с поверхности металла мелкозернистым. Страна происхождения Япония.Производитель Chukyo Kenma. Зернистость 60грит. Вид поставки блистер. Назначение Грубаяобработка. Габариты ластика 65 х 40 х 9мм.

Характеристики

Страна-производитель товара
Цвет
  • Синий
Гарантия
  • 14 дней

Отзывы и вопросы

Отзывов еще нет

Станьте первым, кто поделится своим мнением!
 
Продавайте на ROZETKA