Инфракрасный газовый гриль 2 в 1
Новый универсальный гриль Char-Broil All-Star может использоваться как стационарный гриль, так и в компактном, переносном варианте. Простое отделение гриля от подставки превращает All-Star в переносной гриль для выходных и идеальную станцию для барбекю дома, на балконе или на террасе.
Наслаждайтесь блюдами с непревзойденным вкусом благодаря полноценной системе TRU-Infrared, где бы Вы не были!
- Просто снимите гриль с подставки для удобного использование, где бы вы небыли и на любой поверхности
- Чугунная решетка долговечна, устойчива к ржавлению и легко поддается очистке.
- Инфракрасная решетка готовит еду равномерно и предотвращает вспышки огня. Блюда остаются сочными!
- Следите за разогревом и контролируйте температуру под крышкой гриля с помощью встроенного термометра.
- Прочные и долговечные горелки из нержавеющей стали. Вертикальное пламя позволяет эффективнее регулировать температуру.
- Электронный запал горелки. Вы можете зажечь гриль простым нажатием кнопки. Не нужно спичек!
- Складывающиеся боковые полки с крючками для аксессуаров расширяют рабочее пространство и добавляют удобства при приготовлении пищи.
- Подставка для подогрева. Используйте эту съёмную полку, чтобы сохранить приготовленную пищу теплой, или чтобы сделать хлебные тосты.
Отзывов еще нет
Станьте первым, кто поделится своим мнением!