



Cостав для обработки сосков окунанием продолжительного действия для дезинфекции и защиты сосков Кеномикс А+В (Keno™mix A+B) CID LINES N.V.
Код: 205469899
Нет в наличии
3 900₴
Гарантия. Законом о защите прав потребителей не предусмотрено возвращение этого товара надлежащего качества..
Описание
Двухкомпонентный продукт для окунания сосков.
Просто встряхните его!
- для окончательной дезинфекции
- очень низкое потребление
- длительная стабильность
- эффектный цвет
- не раздражает кожу
Средство обеспечивает быструю дезинфекцию благодаря активному диоксидухлора. Создает надежную физическую и химическую защиту сосков до следующегодоения. В состав средства входят смягчающие компоненты, что гарантируетуход за кожей сосков.
Keno mix – это эффективный состав для обработки сосков окунаниемпродолжительного действия для дезинфекции и защиты сосков. В основе его формулы- диоксид хлора CLO2, его готовят на месте употребления путем смешивания Kenomix с Keno mix Activator. Просто встряхните!
Keno mix оставляет красивую пленку ярко-голубого цвета на сосках. Нераздражает кожу.
Характеристики
- Страна-производитель товара

Отзывов еще нет
Станьте первым, кто поделится своим мнением!