Пеленка-наматрасник из непромокаемой мембранной ткани может использоваться как наматрасник и как пеленка размером 60х80 см.
Особенности:
- Эластичные резинки – надежная фиксация
- Защищает матрас там, где это нужно
- Очень тонкая и быстро сохнет
- Подойдет для защиты матрасов размером 60х120, 65х125, 70х140 см
Для создания пеленки-наматрасника 2 в 1 серии Classic применяется современная мембранная ткань высокого качества из Европы на основе хлопкового трикотажного полотна ламинированного супертонким PU слоем. Эта ткань прошла международную сертификацию Oeko-Tex Standard 100 и относится к class №1 безопасности (это ткани, которые могут применяться для деток от 0 до 3 лет).
К основным свойствам пеленки-наматрасника можно отнести гигиеничность, устойчивость к воздействию щелочи (а попросту — к стирке). Хлопковое трикотажное полотно «дышит» (хорошо пропускает воздух), легко впитывает влагу. Трикотажная поверхность будет приятной во время контакта с ребенком, если вдруг он уснет прямо на пеленке.
Мягий и устойчивый к истиранию и разрыву, легок в уходе и практически не выгорает. Сравнивая его с другими растительными волокнами, можно отметить, что согревающий эффект хлопка выше, чем у льна.
Пеленки-наматрасника легко стирается, быстро сохнет.
Продукция Эко Пупс высокоэкологичная и не содержит полиэтилен.