День Рождения ❤️ ROZETKA 2026
Фильтр с обратным осмосом Platinum Wasser RO7 PLAT-F-ULTRA7B с насосом - изображение 1

Фильтр с обратным осмосом Platinum Wasser RO7 PLAT-F-ULTRA7B с насосом

Код:  206336599

Есть в наличии

12 990

Оплатити частинами від Rozetka
Rozetka
от 2165  x 6
  • Самовывоз из Новой Почты

    Тариф перевозчика

  • Самовывоз из почтоматов Новой Почты

    Тариф перевозчика

  • Курьер Новой Почты

    Тариф перевозчика

Оплата. Оплата при получении товара, Оплатити частинами від Rozetka, Apple Pay, Google Pay, Оплата картой Visa/MasterCard (RozetkaPay), Предоплата на карту продавца, Оплатити зараз Карткою Rozetka, Оплата на счет продавца
В настоящий момент использование бонусов на данный товар недоступно.
Гарантия. 12 месяцев. Обмен/возврат товара в течение 14 дней. 
 
 
 

Описание

Platinum Wasser Ultra 7 - высококачественная система обратного осмоса от немецкого производителя. Система - семиступенчатая с минерализатором и биокерамическим картриджем. Фильтр устанавливается под мойкой и выводится на отдельный небольшой двойной кран для питьевой воды (очищенная и минерализированная).

Platinum Wasser - это новый фильтр от известного немецкого бренда Bluefilters. Фильтры Platinum Wasser серии Ultra производятся в Европе с использованием комплектующих наивысшего качества. После данной системы воду можно пить без кипячения. Приготовленная еда, чай, кофе после фильтрованной воды будет намного вкусней. А при кипячении на чайнике никогда не будет накипи.

Система Platinum Wasser Ultra 7 имеет 7 ступеней очистки:
1. Механическая очистка с помощью полипропиленового картриджа на 5 мкм. Картриджем задерживается основная часть механических примесей (ржавчина, песок, осадок и т.п.)

2. Сорбционная очистка с помощью угольного прессованного картриджа. Он удаляет из воды хлор и органические примеси.

3. Механическая очистка с помощью полипропиленового картриджа на 1 мкм. Картридж доочищает воду от оставшихся механических примесей.

4. Основная очистка с помощью мембраны обратного осмоса на 75 GPD. Мембрана удаляет все загрязнения в воде, вплоть до бактерий и вирусов. Поэтому можно быть уверенным в качестве воды, которую Вы будете пить.

5. Угольный постфильтр. Доочищает воду непосредственно перед употреблением. Вода после накопительного бака проходит через угольный постфильтр, благодаря чему корректируется вкус и запах воды.

6. Минерализатор. Картридж содержит природный минерализующий доломит. Насыщает воду полезными минералами, повышает уровень pH воды, улучшает ее вкус.

7. Биокерамический картридж. Внутри находятся керамические шарики из природного минерального турмалина, который вызывает резонанс среди воды и органических молекул. FIR-лучи активируют обмен веществ, устраняют отрицательные ионы, обеспечивая естественные способности к повышению иммунитета организма. Корректируется уровень рН воды.

Мембрана на 75 GPD позволяет получать до 12 л в час чистой питьевой воды. А наличие пластикового накопительного бака на 12 л (рабочий объем 8 л) позволяет иметь постоянно чистую воду в запасе.

Система укомплектована двойным питьевом краном для получения отдельно очищенной воды (для приготовления пищи), а отдельно для воды с минералами (для питья).

Сроки замены картриджей в системе Platinum Wasser:
Первые три картриджи предфильтрации необходимо менять в среднем 1 раз в 4-6 месяцев, угольный постфильтр, минерализатор и биокерамический картридж - 1 раз в год, мембрану обратного осмоса - 1 раз в 2-3 года.
Все сменные картриджи имеют стандартный размер и при замене можно использовать картриджи любых производителей.

Нижние колбы имеют по две уплотнительные резинки и двойные ребра жесткости, что гарантирует надежность системы. Все пластиковые комплектующие являются экологически безопасными и не содержат BPA.

В комплектации фильтра, помимо самой системы и картриджей, идет пластиковый накопительный бак (рабочий объем 8 л), двойной питьевой кран и полный комплект для подключения фильтра с системе водопровода.

Для правильной работы немецкого фильтра Platinum Wasser Ultra 7 необходимо, чтобы входящее давление воды было не менее 2,8 атм. Если будет меньше, тогда необходимо выбирать систему с насосом или докупать в дальнейшем насос отдельно.

Технические характеристики:
Производительность: до 285 л/сутки
Рабочая температура: 2-38 °С
Рабочее давление: 2,2-6 атм
Размер (ВхШхГ): 400х360х150 мм
Размер бака (ВхД): 330х235 мм
Производитель: Platinum Wasser (Германия)

Характеристики

Страна регистрации бренда
  • Германия
Гарантия
  • 12 месяцев
Страна-производитель товара

Отзывы и вопросы

Отзывов еще нет

Станьте первым, кто поделится своим мнением!