Летняя фешн распродажа до -70%
Рюкзак Deuter Bike I 18 SL aubergine-coral (3203217 5554) - изображение 3
Рюкзак Deuter Bike I 18 SL aubergine-coral (3203217 5554) - изображение 1
Рюкзак Deuter Bike I 18 SL aubergine-coral (3203217 5554) - изображение 2
Рюкзак Deuter Bike I 18 SL aubergine-coral (3203217 5554) - изображение 3
Рюкзак Deuter Bike I 18 SL aubergine-coral (3203217 5554) - изображение 1
Вес
  • 0.85 кг

Рюкзак Deuter Bike I 18 SL aubergine-coral (3203217 5554)

Код:  206366947

Нет в наличии

3 099

Цвет: Розовый

 
Гарантия. 12 месяцев. Обмен/возврат товара в течение 14 дней. 
 
 

Описание

Рюкзак Deuter Bike I 18 SL - современный потомок велосипедных рюкзаков. Выполненный в классическом стиле, но по последним технологиям и из качественных материалов. Рюкзак отлично подойдет для однодневных туров, пеших походов или просто в качестве городского рюкзака. Модель Bike I 18 SL имеет конструкцию, которая учитывает особенности женской анатомии. Серия Limited Edition - особенно привлекательной внешности.

Отличную вентиляцию и надежную посадку гарантирует система Airstripes. Рюкзак сидит плотно и крепко на спине, не отклоняясь назад. Канал в спинке Airstripes и специальный эффект вытяжки между полосами обеспечивают свободную циркуляцию воздуха на 80% спины пользователя. Три тканевые зоны для комфорта: мягкая на плечевых лямках, воздушная на задней части и гладкая в зоне бедер. Оптимальное распределение нагрузки гарантирует круглая профильная рама набедренных крыльев, выполненная из хорошо гнущейся пружинной стали.

Назначение: город, школа, университет, путешествие, бизнес, велопрогулка.

Особенности:
  • Женская посадка. В среднем женские спины менее длинные, чем у мужчин. Таким образом спинка Bike I 18 SL немного короче, чем в стандартных рюкзаках Deuter. Они также могут подойти мужчинам с более короткими спинами.
  • Уникальная система Airstripes заботится о том, чтоб рюкзак всегда сидел на спине надежно и комфортно, а также создает эффективную вентиляцию. Эта система состоит из двух пористых профилей, которые покрыты воздухопроницаемой обшивкой Wide AirMesh, и воздушным каналом. Уменьшенная поверхность контакта спины с рюкзаком приводит к увеличению циркуляции свежего воздуха. Кроме того, удерживание груза на близком расстоянии к корпусу не нарушает баланс пользователя.
  • Плоская стальная каркасная конструкция стабилизирует спинку.
  • Эластичные карманы сбоку и спереди обеспечивают дополнительное пространство для хранения.
  • Регулируемый нагрудный ремешок стабилизирует плечевые лямки.
  • Съемный, складывающийся дождевик.
  • Специальный карман на внутренней стороне рюкзака, чтобы держать ценные предметы в безопасности.
  • Стрейч-карман на внутренней стороне спины для мокрой одежды.
  • Поставляется с держателем шлема, который можно зафиксировать на передней части рюкзака.
  • Съемный пенный коврик, чтобы садясь не выпачкать и не намочить штаны.
  • Совместимость с системами гидратации Streamer 2.0 л и Streamer 3.0 л.
  • Органайзер для ручек и других мелких предметов.
  • Специальный карман для смартфонов в задней части рюкзака сохраняет ваш телефон в безопасности и обеспечивает легкий и быстрый доступ.
  • Светоотражающая полоса и петля для габаритного фонарика.
  • Легкие набедренные крылья из сетки обеспечивают комфорт при переноске, распределяют вес и создают воздухопроницаемость вокруг бедер.

Характеристики

Объем рюкзака
Размер (ВxШxГ)
  • 46 x 24 x 21 см
Материал
  • Deuter-Super-Polytex 600D ripstop: полиэстер 40%, полиамид 60%
Назначение
Цвет
  • Розовый
Вес
  • 0.85 кг
Страна регистрации бренда
  • Германия
Гарантия
  • 12 месяцев
Страна-производитель товара

* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления

Отзывы и вопросы

Отзывов еще нет

Станьте первым, кто поделится своим мнением!