






Подарочный бокс Шампунь Гель для душа Натуральное мыло 2шт Do scripa
Нет в наличии
1 350₴
1 200₴
Описание
В набор входит:
.
Гель для душа "Роза и Иланг-иланг" -
Средство обладает очищающими свойствами,при этом не сушит кожу,не содержит агрессивных компонентов(сульфатов,парабенов,продуктов нефтепереработки,синтетических отдушек).Масло авокадо увлажняет,смягчает,поддерживает естественный уровень ph,комплекс эфирных масел придают аромат,обладают антисептическими свойствами.
.
Шампунь витаминный -
Шампунь на органических ПАВ в основе которых вытяжки кокосового, миндального масла, не содержащих сульфаты и агрессивные компоненты. В состав включено облепиховое масло - источник витаминов группы С и В, гидролизат пивных дрожжей, источник витаминов группы В. А также витамины F и Е. В комплексе с травяными экстрактами шампунь напитает волосы полезными компонентами, вернет блеск и здоровый вид. Подходит для всех типов волос.
.
Натуральное мыло-скраб с пряными нотками корицы и кофе и питательными свойствами за счет масла ши
.
Натуральное мыло "Мед с овсянкой" -
Натуральное мыло, сваренное с нуля с добавлением овсянки. Мыло сварено на оливковом, кокосовом и пальмовом масле. В составе натуральный мед, пчелиный воск, обладающие питательными свойствами на кожу, а также придающие ему неповторимый медовый аромат, дополненный комплексом эфирных масел. С осторожностью использовать при наличии аллергии на продукты пчеловодства.
.
Набор оформлен в подарочную деревянную упаковку.
Характеристики
- Область применения
- Пол
- Класс косметики
- Тип кожи
- Состав набора
- Добавки
- Авокадо
- Витамин F
- Витамин Е
- Воск
- Мед
- Молотая корица
- Молотый кофе
- Облепиховое масло
- Пантенол
- Пчелиный воск
- Растительные масла
- Растительные экстракты
- Цитрусовые масла
- Эфирные масла
- Страна-производитель товара

Отзывов еще нет
Станьте первым, кто поделится своим мнением!