Концентрат для машинной мойки стекла и посуды PROFIMAX SP 112 BAR
Необходимая концентрация 1-5мл на 1 л воды.
Описание продукта и применение
SP 112 BAR - высококонцентрированный жидкий препарат для машинной мойки стекла и посуды. Благодаря специально разработанному рецепту этот продукт прекрасно удаляет грязь в воде с различной степенью жесткости. Он предназначен для использования во всех типах промышленных посудомоечных машин, как однокамерных, так и многокамерных.
Предназначен для базовой мойки посуды в различных типах промышленных посудомоечных машин.
Эффективно удаляет грязь с посуды:
• стекло
• керамика
• пластик
• металлические поверхности
Средство можно применять в воде различной жесткости.
Продукт содержит щелочь, что позволяет очень эффективно удалять органику, в том числе жир. Он также содержит большое количество комплексообразующих соединений, что позволяет эффективно удалять пятна с мытой посуды и предотвращает образование накипи в посудомоечных машинах.
ВНИМАНИЕ! Продукт нельзя использовать для мытья изделий из меди, бронзы, алюминия и резины.
Использование
Можно дозировать вручную в небольшие барные посудомоечные машины. Посудомоечные машины с моющим контейнером: заполните необходимое количество продукта в соответствии с делениями. Барная посудомоечная машина без емкости для моющего средства: предварительное заполнение - дозировка: 20-40 мл препарата на каждые 10 л воды. Каждые три цикла стирки добавляйте 1 дозу продукта. Использование 1 дозы продукта (20 мл) на 10 л воды предотвращает образование накипи. Может дозироваться автоматически через системы дозирования. Для отличных результатов мойки в жесткой воде рекомендуется дозировать 1-5 мл / литр, в зависимости от типа жесткости воды.