Безкоштовна доставка Rozetka + Prom
Детектор угарного газа CO+термометр (0-1000 ppm, 0-50°C) BENETECH GM8805 - изображение 3
Детектор угарного газа CO+термометр (0-1000 ppm, 0-50°C) BENETECH GM8805 - изображение 1
Детектор угарного газа CO+термометр (0-1000 ppm, 0-50°C) BENETECH GM8805 - изображение 2
Детектор угарного газа CO+термометр (0-1000 ppm, 0-50°C) BENETECH GM8805 - изображение 3
Детектор угарного газа CO+термометр (0-1000 ppm, 0-50°C) BENETECH GM8805 - изображение 1
1/3

Детектор угарного газа CO+термометр (0-1000 ppm, 0-50°C) BENETECH GM8805

Есть в наличии

Код :  209414935

3 453₴

+1% бонусних ₴ при оплаті Карткою Rozetka
Оплатити частинами від Rozetka
Rozetka
от 576 ₴ x 6
Безкоштовна доставка лише 50 ₴/міс.
  • Самовывоз из магазинов Rozetka

    Бесплатно

  • Самовывоз из Новой Почты
    или бесплатно со

    Тариф перевозчика

  • Самовывоз из почтоматов Новой Почты
    или бесплатно со

    Тариф перевозчика

  • Курьер Новой Почты

    Тариф перевозчика

  • Самовывоз из магазина Grand Equipment

    Тариф перевозчика

Оплата. Оплата при получении товара, Apple Pay, Google Pay, Оплата картой Visa/MasterCard, Оплата на счет продавца, Оплатити зараз Карткою Rozetka, Предоплата на карту продавца
В настоящий момент использование бонусов на данный товар недоступно.
Гарантия. Обмен/возврат товара в течение 14 дней. 
 
 
 

Описание

Окись углерода — газ без цвета и запаха. Образуется при производственных процессах (доменное производство, литейные цехи), при работе автотранспорта, а также в жилищах при неполном сгорании органических веществ, содержащих углерод, при курении и т.д.

Окись углерода обладает повышенным сродством к гемоглобину крови, которое в 200—300 раз превышает сродство гемоглобина к кислороду. При отравлении окисью углерода в тканях возникает кислородное голодание.

Детектор угарного газа GM8805 даёт возможность быстро и точно производить замер содержания в воздухе молекул СО в диапазоне от 0 до 1000 РРМ. Помимо этого данная модель снабжена встроенным термометром и звуковым сигнализатором. Последнее позволяет использовать его как прибор для сигнализации повышения содержания угарного газа. Для этого необходимо нажать кнопку SET и выбрать предельно допустимое значение при котором будет подаваться звуковой сигнал (50 или 100 РРМ). Также можно выбирать режим МАХ (максимальное значение), AVG (среднее значение), HOLD (фиксация данных замера).

Санитарные нормы содержания угарного газа в ppm:

  • 0-1 PPM Концетрация в норме
  • 9 PPM Допустимое значение для закрытых помещений
  • 50 РРМ Предельно допустимое концентрация для закрытых помещений
  • 100 PPM Предельно допустимая концетрация
  • 200 PPM Появляются симптомы отравления угарным газом (головная боль, дезориентация, тошнота)
  • 800 PPM Сильное отравление угарным газом. Смерть в течение 2-3 часов

Газоанализатор Benetech GM8805 обладает 3-мя очень важных преимущества: высокая скорость измерения, точность и простота в эксплуатации.

Как пользоваться детектором угарного газа Benetech GM8805?

Выйдите на свежий воздух. Включите прибор. После включения прибор автоматически проводит самоочистку датчика (поэтому и нужно при включении находится на свежем воздухе). Во время проведения предэксплуатационной очистки на дисплее прибора идёт отчёт от 10 до 0. Когда отчёт закончится и на дисплее появится значение 0 ppm можно приступать к замерам. В случае если после очистки на дисплее находится другое число (не 0) - выключите прибор и повторите очистку такое возможно в двух случаях: если воздух содержит примесь угарного газа или если во время последнего измерения концентрация была настолько высокой, что одной очистки не достаточно. В целом прибор очень прост и надёжен.

Характеристики

Дополнительные характеристики
  • Измеряемые параметры: Температура, Концентрация угарного газа
    Тип газоанализатора: Детектор
    Единицы измерения: °C, °F, ppm
    Диапазон измерения угарного газа (СО): 0 - 1000
    Чувствительность измерения угарного газа (СО): 1
    Точность измерения угарного газа (СО), %: 5
    Экран: Ч/Б
    Время отклика, с: 60
    Индикация: Световая, Звуковая
    Подсветка экрана: Да
    Автоматическое отключение: Да
    Питание: 2 шт. AAA
    Напряжение питания, В: 1.5

* Под количеством в упаковке понимаем количество тестеров в коробке или тест-полосок/реактивов в упаковке.

Отзывы и вопросы

Отзывов еще нет

Станьте первым, кто поделится своим мнением!
 
Продавайте на ROZETKA