






Подъемное кресло с двумя моторами (коричневое) OSD-BERGERE AD05-1LD 110 х 82 х 76
Описание
Характеристики:
- Модель: OSD-BERGERE AD05-1LD
- Привод: электрический
- Количество моторов: 2
- Цвет: коричневый
- Материал обивки: алькантара
- Материал каркаса: дерево + металл
- Ширина сиденья, (см): 47
- Глубина сиденья, (см): 53
- Высота спинки, (см): 74
- Высота сиденья от пола, (см): 48
- Габаритные размеры, В х Ш х Г, (см): 111 х 83 х 93
- Наличие колесиков: есть (2 шт.)
- Максимальная нагрузка, (кг): 130
- Производство: Китай
Описание:
- Уникальной особенностью подъемного кресла реклайнера является возможность регулировать угол наклона подножки и спинки, а также поднимать кресло вверх с наклоном вперед. Такая особенность позволяет пожилым людям и людям с ослабленными ногами легче вставать и садиться.
- Пульт управления позволяет:
- поднять и опустить кресло;
- изменить угол наклона подножки;
- изменить угол наклона спинки.
- Кресло оснащено 2-мя мощными и тихими моторами. Благодаря им можно настраивать угол наклона подножки и спинки по отдельности и одновременно.
- Полностью разложенное кресло превращается в спальное место.
- Для максимального комфорта кресло оснащено мягким подголовником.
- Материал обивки – алькантра.
- На боковине предусмотрен кармашек для пульта.
- Кресло оснащено 2-мя маленькими колесиками для удобства транспортировки.
- Отлично впишется в любой интерьер за счет современного дизайна и насыщенного коричневого цвета.
Характеристики
- Максимальная нагрузка
- Цвет
- Страна-производитель товара
- Материал обивки
- Высота сиденья
- 480 мм
- Ширина
- 47 см
- Глубина сиденья
- 53
Отзывы и вопросы
- 5
звезд 0 оценок - 4
звезд 0 оценок - 3
звезд 0 оценок - 2
звезд 0 оценок - 1
звезд 0 оценок
- OlenamОтзыв от покупателя. Продавец: RMT-Rehab. Цвет: Коричневый
Пыталась купить это кресло для мамы так как у неё проблемы с позвоночником и ей тяжело передвигаться, вставать . На сайте оплата наличными , когда продавец перезвонил они дали номера банков чтобы мы оплатили все сразу и только потом вышлют это кресло, мы были не согласны так как деньги с банка уже сняты для оплаты на почте , потом они просили половину и дошло до только 500 гривен . Девушка на связи была очень настойчива и грубая с моей мамой, не давала ей ничего спросить и даже не услышав ответа заканчивала связь . Нам это кресло очень нужно и если не получиться купит на этом сайте то поедем в Киев, другого выхода нету плюс в Киеве при покупки этого же кресла подушка в подарок .
