Картка Rozetka
ВОССТАНАВЛИВАЮЩИЙ ПИЛИНГ ОNMACABIM PR PERFORM PEELING PARSLEY 50 МЛ - изображение 1

ВОССТАНАВЛИВАЮЩИЙ ПИЛИНГ ОNMACABIM PR PERFORM PEELING PARSLEY 50 МЛ

Код:  210180841

Есть в наличии

2 200

2 100

Оплатити частинами від Rozetka
Rozetka
от 1050  x 2
  • Самовывоз из магазинов Rozetka

    Бесплатно

  • Самовывоз из Новой Почты

    Тариф перевозчика

  • Самовывоз из почтоматов Новой Почты

    Тариф перевозчика

  • Самовывоз из Meest ПОШТА

    Тариф перевозчика

  • Самовывоз из УКРПОЧТЫ

    Тариф перевозчика

Оплата. Оплатити частинами від Rozetka, Оплата при получении товара, Apple Pay, Google Pay, Оплата картой Visa/MasterCard, Предоплата на карту продавца, Оплата на счет продавца, Оплатити зараз Карткою Rozetka
В настоящий момент использование бонусов на данный товар недоступно.
Гарантия. Законом о защите прав потребителей не предусмотрено возвращение этого товара надлежащего качества.. 
 
 
 

Описание

Восстанавливающий пилинг с экстрактом петрушки Onmacabin PR Perform Peeling Parsley деликатно удаляет ороговевшие клетки и разглаживает кожу, ускоряет процесс обновления клеток. Способствует выводу шлаков и токсинов, стимулирует клеточную регенерацию тканей и ускоряет процесс обновления клеток. Особенно подходит для кожи, склонной к пигментации, угревой и пористой кожи, а также для кожи, склонной к воспалениям. Возможно использование, как в домашнем уходе, так и в салонных процедурах.

Ингредиенты: экстракт петрушки, витамин С и Е, салициловая и лимонная кислоты (12 %, pH=2.0), бессмертник, аллантоин, гликолевая кислота.

Нанести тонким слоем на чистую и сухую кожу лица и шеи, произвести лёгкий массаж в течение одной минуты и оставить еще на 5-10 минут. Удалить при помощи воды. Использовать 1-2 раза в неделю.

Характеристики

Класс косметики
Область применения
Объем
Страна-производитель
Состав
  • экстракт петрушки, витамин С и Е, салициловая и лимонная кислоты (12 %, pH=2.0), бессмертник, аллантоин, гликолевая кислота.
Способ применения
  • Нанести тонким слоем на чистую и сухую кожу лица и шеи, произвести легкий массаж в течение одной минуты и оставить еще на 5-10 минут. Удалить при помощи воды. Использовать 1-2 раза в неделю.
Страна регистрации бренда
  • Израиль

Отзывы и вопросы

Отзывов еще нет

Станьте первым, кто поделится своим мнением!