Подшипники после 1 раза катания влажным днем забились и полностью заржавели, смазка превратилась в пластиковый кусок. Сама доска с круглой гладкой наклейкой на центру сверху - зачем? Чтобы нога скользила? И сама наклейка даже криво и небрежно заклеена. На фото наклейки не видно. Колесики после 1 раза катания забились мелкими камушками и потеряли эффективный контакт со землей.