Картка Rozetka
Инкубатор автоматический Tehnoms MS-63 на 63 яйца любых типов с регулятором влажности - изображение 8
Инкубатор автоматический Tehnoms MS-63 на 63 яйца любых типов с регулятором влажности - изображение 1
Инкубатор автоматический Tehnoms MS-63 на 63 яйца любых типов с регулятором влажности - изображение 2
Инкубатор автоматический Tehnoms MS-63 на 63 яйца любых типов с регулятором влажности - изображение 3
Инкубатор автоматический Tehnoms MS-63 на 63 яйца любых типов с регулятором влажности - изображение 4
Инкубатор автоматический Tehnoms MS-63 на 63 яйца любых типов с регулятором влажности - изображение 5
Инкубатор автоматический Tehnoms MS-63 на 63 яйца любых типов с регулятором влажности - изображение 6
Инкубатор автоматический Tehnoms MS-63 на 63 яйца любых типов с регулятором влажности - изображение 7
Инкубатор автоматический Tehnoms MS-63 на 63 яйца любых типов с регулятором влажности - изображение 8
Инкубатор автоматический Tehnoms MS-63 на 63 яйца любых типов с регулятором влажности - изображение 1

Инкубатор автоматический Tehnoms MS-63 на 63 яйца любых типов с регулятором влажности

Код:  213034579

Нет в наличии

4 886

Количество яиц, шт: 63

 
Гарантия. 12 месяцев. Обмен/возврат товара в течение 14 дней. 
 
 

Описание

Инкубатор — устройство, в котором птичьи яйца высиживаются искусственным путем. Аппарат увеличивает выводимость молодняка до 95–100%, а также сводит объем ручного труда птицевода к минимуму, делая инкубацию автоматической.

Характеристики инкубатора Tehnoms MS-63

Инкубаторы Tehnoms MS-63 — это автоматические модели китайского бренда. В них температура и влажность поддерживаются без вмешательства птицевода: вы просто выставляете нужные показатели на панели управления, после чего наблюдаете за процессом инкубации.

Материал корпуса и габариты

Корпус сделан из литого пластика. Он устойчив к повреждениям, воздействию высоких температур и влаги. Когда выводок вылупится, пищевой пластик легко отмыть от загрязнений (для этого нужны специальные моющие средства и теплая вода).

Это устройство одноярусное, но вместительное. Одновременно в него помещаются 63 куриных яйца или 252 перепелиных. Закладывают также другие типы яиц, так как фирма Tehnoms MS производит универсальные модели.

Птицеводы увеличивают вместительность агрегата, вынимая механизм поворота. Это позволяет помещать в лотки 120 куриных яиц.

Инкубатор компактен: весит 5,9 кг, его высота — 27 см. Ширина и длина — по 65 см. Его легко переносить, он не займет много места в помещении.

Нагрев и влага

Камеру нагревает шнуровый теплоэлектронагреватель (ТЭН). Он равномерно прогревает каждый лоток, предотвращая случаи неоплода.

Автоматический контроль осуществляет цифровой терморегулятор. Деталь определяет нужную силу нагрева, а птицевод на панели управления выставляет оптимальные показатели температуры. Температурный диапазон регулятора — от 35 до 42 градусов.

Термометр измеряет температуру, передавая информацию на дисплей. Его возможная погрешность — 0,1 градуса.

Влажность тоже регулируется автоматически. Для ее измерения в устройство поместили гигрометр, который измеряет этот показатель.

Птицевод с помощью лейки добавляет воду в специальные емкости, не открывая инкубационную камеру. После этого влажность повышается из-за естественного испарения и работы ультразвукового испарителя.

Вентиляция

Проветривать инкубационную камеру надо вручную. На крышке устройства есть четыре вентиляционных отверстия. Несколько раз в день с них снимают заглушки, пропуская внутрь свежий воздух. Проветривание закаляет будущих птенцов благодаря выпусканию из камеры углекислого газа.

Встроенный вентилятор перемешивает воздух, тем самым повышая равномерность распределения влаги и тепла.

Переворачивание лотков

Агрегат оснащен механизмом автоматического переворачивания лотков. Электродвигатель запускает наклонный механизм, который позволяет прогреть яйца со всех сторон. Наклонный механизм не царапает скорлупу и дает 100% гарантию переворота каждого яйца, что делает его более эффективным, чем роликовые и рамочные модели.

Гарантия на товар — 1 год с момента покупки.

Комплект поставки:

  • автоматический инкубатор: 1 шт.;
  • лоток для яиц: 1 шт.;
  • пластиковый гриль: 1 шт.;
  • ручной овоскоп: 1 шт.;
  • увлажнитель: 1 шт.;
  • лейка для брудера: 1 шт.;
  • флакон с распылителем для опрыскивания яиц: 1 шт.;
  • кормушка: 1 шт.;
  • поилка: 1 шт.;
  • руководство по эксплуатации: 1 шт.;
  • шнур питания: 1 шт.;
  • упаковочная коробка: 1 шт.

Характеристики

Количество яиц
Переворот яиц
Мощность
Тип управления
Тип питания
Вид нагревателя
Корпус инкубатора
  • Литой пластик
Материал
  • Пластик
Вес
Гарантия
  • 12 месяцев
Страна-производитель товара

Отзывы и вопросы

Отзывов еще нет

Станьте первым, кто поделится своим мнением!