Ортопедический матрас 3D Магнат Латекс-Кокос Зима-лето PS необычайно комфортный матрас. Его отличительной особенностью является чередование слоев натурального латекса и кокосовой койры – двух материалов, давно зарекомендовавших себя как идеальные наполнители для ортопедических матрасов. Это натуральные материалы с прекрасными характеристиками: они обладают антибактериальными характеристиками, гипоаллергенны, великолепно пропускают воздух и отталкивают пыль. Латекс используется для придания мягкости, а кокосовая койра для усиления жесткости.
Блок независимых пружин Pocket Spring формирует ортопедический эффект матраса.Каждая пружина блока заключена в отдельный мешочек и воспринимает нагрузку независимо от остальных пружин. Это свойство позволяет равномерно распределить нагрузку от лежащего человека и снять напряжение с проблемных зон, таких как шея, плечи, поясница и голени.
Специальная трехмерная аэролента (3D Aerosystem), интегрированная в борт матраса по всему периметру обеспечивает постоянный воздухообмен внутри матарса. Аэролента не токсична, гипоаллергенна и гигиенична.
Отзывов еще нет
Станьте первым, кто поделится своим мнением!