День Рождения ❤️ ROZETKA 2026
Бамбуковая зубная щетка Viktoriz ALASKA Экстра отбеливание (107) - изображение 3
Бамбуковая зубная щетка Viktoriz ALASKA Экстра отбеливание (107) - изображение 1
Бамбуковая зубная щетка Viktoriz ALASKA Экстра отбеливание (107) - изображение 2
Бамбуковая зубная щетка Viktoriz ALASKA Экстра отбеливание (107) - изображение 3
Бамбуковая зубная щетка Viktoriz ALASKA Экстра отбеливание (107) - изображение 1

Бамбуковая зубная щетка Viktoriz ALASKA Экстра отбеливание (107)

Код:  219737533

Нет в наличии

75

64

Цвет: Белый

 
Гарантия. Отсутствует. Законом о защите прав потребителей не предусмотрено возвращение этого товара надлежащего качества.. 
 
 

Описание

Аляска ... Ослепительный блеск красивых горных вершин и твоя новая деревянная зубная щетка, которая дышит природой и дает непревзойденный результат. Твои зубы белые, как снег, и сотни взглядов с мыслью о тебе и твоей идеальной улыбки. ИНТЕРЕСНО: 16 августа 1896 года в Аляске были открыты богатые месторождения золота, что повлекло невиданную ранее «золотую лихорадку». В то время более 100 тыс. Человек пошли на поиски золота. ВАЖНО: Зубная щетка изготовлена на 99,9% из экологичных материалов и не имеет аналогов по технологии производства. ALASKA SINCE 1959

Способ применения:
Перед применением новую зубную щетку нужно промыть теплой водой. Тщательно промывать бамбуковую зубную щетку после каждого использования. Хранить зубную щетку в сухом месте без контакта с водой.

Cостав:

Ручка - Бамбук. Щетина - Полиамидная нить.

Характеристики

Назначение
Особенности
Цвет
  • Белый
Страна-производитель
Страна регистрации бренда
  • США
Гарантия
  • Отсутствует
EAN
  • 0202197375330

Отзывы и вопросы

Оценка пользователей 4.83/5
на основе 12 отзывов
  • 5 звезд
    10 оценок
  • 4 звезд
    2 оценок
  • 3 звезд
    0 оценок
  • 2 звезд
    0 оценок
  • 1 звезд
    0 оценок
  • Фотографии и видео покупателей
  • Ольга Я***
    Отзыв от покупателя. Продавец: STrade

    В заказе были 2 шт белого цвета (средней жестокости), приехали голубые (мягкие). Из-за этого сняла 1 звезду.
    В целом счета приятная. Щетина не вылазит.

    Достоинства:
    Не лезут щетинки
    Недостатки:
    Прислали не тот цвет (разница в жестокости)
  • Ярослав І***
    Отзыв от покупателя. Продавец: STrade

    Щітка загалом чудова, приємна у користуванні, ворсинки не вилазять, зручна. Єдине, що чого мені не вистачило це те, що тут не вказана жорсткість щітки, як потім виявилось щітки з чорними ворсинками це м'які, а з білими це середньої жорсткості, якби знав то взяв би середньої жорсткості.

    Достоинства:
    Приємна у користуванні, ворсинки не вилазять, зручна
    Недостатки:
    В описі не вказано жорсткість
  • Vladyslaw S***
    Отзыв от покупателя. Продавец: STrade. Цвет: Розовый

    Щітка супер, екологічна, висока якість, краще за всіх щіток які я купував до цього, щетинка неймовірно м'яка, тримає форму, щетинки не випадають, для моїх ясен, це просто знахідка, 5 з 5.

    Достоинства:
    Качественная щетина, ручка хорошо просыхает и это большой +.
    Недостатки:
    не має.
Читать все отзывы →