Картка Rozetka

Отзывы покупателей о Секатор садовый Verano 71-809 220мм срез косой VERANO

Код:  219852529
Оценка пользователей 4.33/5
на основе 16 отзывов
  • 5 звезд
    4 оценок
  • 4 звезд
    1 оценок
  • 3 звезд
    0 оценок
  • 2 звезд
    1 оценок
  • 1 звезд
    0 оценок
  • Отзывы про товар у других продавцов
  • Печенюк В***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Туфта китайская как и все осталбное.

    Недостатки:
    заедает-не открывается
    • Василий И***

      Вот и мне такой попался. Никак не могу отрегулировать. То режет, то ветка застревает, пружина слабая. Не стоит этих денег. Увы.

  • Николай Б***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Советую всем.

    Достоинства:
    Отличный секатор с работой справляется легко.После обрезки веток деревьев и виноградника лезвие осталось почти как новое,т.е.металл хороший.
    Недостатки:
    Не обнаружил.
  • Андрей
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Подрезать им кусты и всякую мелочь одно удовольствие.

    Достоинства:
    Легкий, удобный
  • Александр Ш***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Отработал этим сектором весной! Использовал для обрезки веток не более 10 мм. Нареканий нет. Подрезал 50 деревьев. Супер. После остался как новый. Качественная сталь

    Достоинства:
    Отличный качественный секатор
    Недостатки:
    Не обнаружил
  • Юрий К***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Хороший секатор,всем советую.

  • януш
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    для обрезки абрикоса-подет. для обрезки персика-после 5 дерева начал закусывать ветки,так как ветки персика помягче чем у абрикоса(если кто не знает).пришлось поджимать болт-фиксатор прилегания лезвий.НЕ ВПЕЧАТЛИЛ.хотя возлагал на него большие надежды.

    Достоинства:
    просто секатор
    Недостатки:
    образование зазора между лезвиями
  • b.skif
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Хороший секатор, но цена... А так вроде хороший

  • Сергей
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Брал родителям на подарок. От себя могу рекомендовать, берите, не пожалеете. Подожду след. акции и наверное еще куплю. :) Уже второй такой, у моего система фиксации сломалась, но резать хуже не стал. :)

    Достоинства:
    Отличный секатор!
    Недостатки:
    Особых нет
  • Ирина М***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Користуюсь тиждень, в порівнянні з моїм старим секатором небо і земля.При обрізці тонких гілок винограду або смородини в руках не відчувається.Прекрасно справляється з більш плотнішими фруктовими деревами: яблунею, грушею.Легко ріже навіть товсті ( занадто товсті) для нього гілки. Зріз акуратний не пошматований..Довго відкладали покупку нового інструменту , але про витрачені кошти не жалкуємо, покупкою задоволені.

    Достоинства:
    гострі леза
    Недостатки:
    поки що немає
  • Валентина
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    купила по акции - вообще в радость!

    Достоинства:
    отличный срез, рычаг и эргометричные ручки, нетяжелый
    Недостатки:
    нет
  • nn_nik
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Супер.Удобные ,легко режут даже толстые ветки.

    Достоинства:
    Качественная сталь с тефлоновым покрытием
  • Василий И***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Очень удобный. Свою цену полностью оправдывает.

  • Александр Б***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    В общем покупкой доволен, проработал 1 сезон объемы обрезки 2 Га

    Достоинства:
    Удобно лежит в руке, качественное лезвие не приходится часто подтачивать
    Недостатки:
    Попался небольшой брак в виде кривого лезвия, пришлось разбирать и стачивать болгаркой
  • Ольга З***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    хороший секатор, виноградную лозу режет хорошо

    • k.nniikkoollaass

      Где ж Вы им зимой пользовались?

    • redditor

      а зимой только пользуются? написать зимой отзыв нельзя? даже зимой можно обрезать. nniikkoollaass не адекватный какой-то

    • Ольга З***

      на видео видно что режет хорошо плюс мы около сотни черенков поставили в кильчеватор на проращивание и каждый обрезался с двух сторон. (это про секатор на видео). У нас на даче 20 кустов винограда который вот уже два года обрезаем таким секатором. первый точно такой мы покупали у себя в городе в магазине 2 года назад. взяли второй потому что не очень дорого и с задачей справляется.

  • Ирина
    Продавец: Rozetka

    секатор очень хороший, качество супер. удобный, легко режет, руке удобно. сталь прочная. единственный минус это то, что лопается пружинка и другую на рынке не купишь, не подходит. а заказать пружинки можно только по минимальному заказу 1000 шт. ну кому не много стричь, то хватит надолго. наверное наши 7 гектаров сада добивают эти пружинки. но в среднем на 500-600 деревьев хватает.

    Достоинства:
    хороший секатор
    Недостатки:
    лопается пружинка и никакая не подходит
  • Геннадий
    Продавец: Rozetka

    Приличный инструмент, очень доволен

    Достоинства:
    качество цена