Мощная, компактная дрель / отвертка рекомендуется для механиков, плотников и монтажников. Небольшие габариты в сочетании с двухскоростной стальной трансмиссией гарантируют оптимальную мощность сверления в металле, даже с барабанными сверлами для петель, а также вкручиванием подтверждений и болтов.
- Высокий крутящий момент адаптирован к быстрому темпу работы на 2-й передаче, шпиндель также вращается на высоких скоростях.
- Точный сверлильный патрон, предназначенный для сверл диаметром от 0,8 до 10 мм (или больше с поворотной рукояткой).
- Металлический корпус редуктора (твердость зубов: 53-56 HRC)
- Светодиодная подсветка рабочего места.
- Функциональный крючок и легкий вес обеспечивают удобную фиксацию отвертки для брюк.
- Батарея 2 Ач обеспечивает длительную работу без необходимости подзарядки (за одну зарядку инструмент вкрутил около 1 кг шурупов с PH2, заканчивающимся длиной 45 мм в сосновую древесину).
- Упакован в прочный чехол с металлическими защелками.
Технические характеристики YT-82901:
- Напряжение 12 В.
- Максимальный крутящий момент 30 Нм.
- Зажимный патрон 0,8 - 10 мм.
- Максимальный диаметр сверления (дерево) 20 мм.
- Максимальный диаметр сверления (сталь) 10 мм.
- Тип аккумуляторной батареи: Li-Ion.
- Емкость аккумуляторной батареи 2 Ач.
Отзывов еще нет
Станьте первым, кто поделится своим мнением!