Седло Kentaur 2011 года. Хороший вынос крыла, мягкое, комфортная посадка. Седло в отличном состоянии, имеется небольшой брак на передней луке (разрыв заклеен жидкой кожей) Проверялось шорником внутри все целое. Укомплектовано фирменніми путлищами Kentaur и безопасными стременами Sprenger
Отзывов еще нет
Станьте первым, кто поделится своим мнением!