Насос лодочный Genovo GP80S имеет 2 уровня накачки надувного изделия:
1-й - центрофуга — для предварительного нагнетания воздуха.
2-й - поршневой — для повышения давления до нужного уровня.
Насос накачивает лодку за считанные минуты, а также есть возможность и выкачать весь воздух, что позволяет намного облегчить сбор самой лодки и уменьшить ее габариты. По манометру который идет встроенный в сам насос вы с легкостью можете определить нужное вам давление.
Скоростной и мощный 2-х контурный насос для быстрой накачки лодок, оснащенный патрубком для накачивания и откачивания воздуха и регулятором давления. Идеальный вариант для накачивания лодок средних размеров. Этот насос позволит Вам быстро надуть и сдуть лодку.
В отличие от модели GP80 данная модель GP80S не имеет автоматического отключения т.е. регулятора давления (колёсика регулировки), и поэтому при использовании нужно контролировать давление при накачке визуально посредством встроенного манометра и выключать/включать принудительно посредством переключателя на лицевой панели помпы.
Отзывов еще нет
Станьте первым, кто поделится своим мнением!