Картка Rozetka

Отзывы покупателей о Утяжелители-трансформер EasyFit 2 шт по 0,5÷5 кг (жилет до 10 кг) (универсальные наборные манжеты для рук и ног с песком, жилет утяжелитель с регулируемым сменным весом для бега)

Код:  226118455
Оценка пользователей 4.62/5
на основе 21 отзыв
  • 5 звезд
    16 оценок
  • 4 звезд
    4 оценок
  • 3 звезд
    0 оценок
  • 2 звезд
    0 оценок
  • 1 звезд
    1 оценок
Фотографии и видео покупателей
  • Отзывы про товар продавца 0spring
  • Ірина
    Отзыв от покупателя. Продавец: 0spring. Вес 1 шт: 5. Цвет: Серый + Черный

    Зручно, можна регулювати вагу

    • Продавец  0spring

      Доброго дня! Раді, що вам все підійшло. Дякуємо за відгук!

  • Марина Г***
    Отзыв от покупателя. Продавец: 0spring. Вес 1 шт: 5. Цвет: Серый + Черный

    Обтяжувачі хороші.Мені сподобались.Рекомендую

    • Продавец  0spring

      Дякуємо за ваш відгук, Марино! Раді, що обтяжувачі вам сподобалися. Бажаємо ефективних тренувань та чудових результатів! Будемо раді новим замовленням.

  • Оксана Т***
    Отзыв от покупателя. Продавец: 0spring. Вес 1 шт: 5. Цвет: Серый + Черный

    Добре тримає липучка
    На вигляд хороший матеріал
    Досить великі
    Використовую для ніг - трохи заважає петля на одному з них (для жилету, я так розумію)

    Достоинства:
    Регулювання - дуже великий плюс. Адже не потрібно 5. Досить одного.
    • Продавец  0spring

      Дякуємо за ваш відгук, Оксано! Ми раді, що ви оцінили якість матеріалів і можливість регулювання ваги, адже це дійсно зручно для різних видів тренувань. Щодо петлі для жилета – рекомендуємо скласти стрічку та прибрати її під липучку, тоді не буде заважати вам. Якщо потрібно можемо надіслати відео як це зробити. Будемо раді новим замовленням!

  • Володимир
    Отзыв от покупателя. Продавец: 0spring. Вес 1 шт: 5. Цвет: Серый + Черный

    У трансформера на 10 кг есть многочисленные сценарии и вариации использования, это большой плюс. Как первый жилет и утяжелители на ноги и руки отличный вариант, НО все кто впервые покупает и использует подобный инвентарь - обратите внимание, использование таких вещей крайне травмоопасно и речь идет о непоправимом риске особенно для суставов (особенно если пытаться бегать с утяжелителями на ногах, что вообще можно делать ограниченному количеству подготовленных людей и то даже в таких случаях бывают травмы). При использовании будьте благоразумны и осторожны, а лучше очень внимательно разберитесь в вопросе.

    В остальном за полтора месяца использования 3 раза в неделю, при постоянном изменении весов, трансформации из утяжелителей в жилет и обратно все в порядке, все как новое, я думаю года через два такого использования в итоге что-то порвется, но я не вижу в этом проблемы учитывая цену и то что нет подобной вещи которая прослужит дольше.

    При трансформации в жилет я нашел недочет в конструкции, не знаю как объяснить чтобы было ясно, но когда у вас это случиться вы поймете: звено на которое фиксируется лямка просто может вдеться под другое и в итоге ничего не будет держаться, я решил эту проблему привязывая лямки к звену по середине. В общем жилет просто не совсем будет выглядеть как на фото, но это не проблема.

    Достоинства:
    Все отлично
    Недостатки:
    Есть решаемый недочет при трансформации в жилет
    • Продавец  0spring

      Доброго дня, Володимир. Ми вдячні вам за те, що поділилися своїм досвідом використання нашого товару. Щодо вашого коментарю про конструкцію жилета, ми передали цю інформацію на виробництво, будемо вдосконалювати функціональність наших виробів. Дякуємо за ваш відгук!

    • Сер Р***

      >>>>>При трансформации в жилет я нашел недочет в конструкции

      это мягко говря "недочет". Очевидно, что свой жилет производитель не тестировал ибо кольцо сквозь кольцо а 50% случаев провливается, поому приходится тупо узел делать...Старая добрая история из разряда "дешево и сердито". Хочется большего - надо брать дорогой жилет..за 800 гривен норм жилет не получить...

    • Сер Р***

      в противовес своему предыдущему коменту - не все так плохо, для не слишком динамичной активности - норм, даже отжиматься от пола нормально (я думал, что будет слишком провисать и мешать). Бегать с ним конечно не получится , будет нещадно болтаться с одной стороны либо ключицы натрет, в остальном терпимо (за вычетом бага с кольцами)

  • Олександр
    Отзыв от покупателя. Продавец: 0spring. Вес 1 шт: 5. Цвет: Серый + Черный

    Гарний жилет. Тримається нормально. Самостійно трохи незручно затягувати одне з кріплень ( якщо одягаєте як нагрудний жилет ) але то не критично.
    Можна віджиматись ( правда будь який жилет з'їдає 4-5 см глибини віджимань, тож краще віджиматись на упорах )
    Можна підтягуватись, присідати. Для тесту також надягав на ноги, також тримається досить зручно.
    Тож лайкос!

    • Продавец  0spring

      Дякуємо за Ваш розгорнутий відгук! Продуктивних тренувань!

  • Валентин Л***
    Отзыв от покупателя. Продавец: 0spring. Вес 1 шт: 5. Цвет: Серый + Черный

    Все как в описании, недостатков за месяц не нашел. За эту цену очень классные и универсальные утяжелители.

    Достоинства:
    Универсальность, цена.
    Недостатки:
    нету
    • Продавец  0spring

      Дякуємо за відгук! Продуктивних тренувань!

  • Юлія
    Отзыв от покупателя. Продавец: 0spring. Вес 1 шт: 5. Цвет: Серый + Черный

    Регулярно пользуюсь этими утяжелителями уже больше 3 месяцев. Удобно то, что можно регулировать нагрузку в широком диапазоне -- от 0,5 до 5 кг каждый. Довольно удобное регулирование затяжек, благодаря чему их можно надевать даже на тонкую женскую ногу (на руку не пробовала, но не думаю, что с этим возникли бы проблемы).
    Есть некоторые претензии к самому качеству материалов: из липучки вылетают колючки: не много, но они постоянно лезут. При этом липучки достаточно крепкие, хорошо фиксируются. Также сами затяжки спустя несколько использований начинают немного распускаться, из них лезут нитки. Это не влияет на функциональность, но выглядит неряшливо.

    Достоинства:
    Удобное регулирование веса, универсальный размер
    Недостатки:
    Из липучки высыпаются иголки, из затяжек лезут нитки
    • Продавец  0spring

      Добрий день, Юлія. Дякуємо за відгук.
      В обтяжувачах використовується липучка класу "А" - міцніші - тільки військові - в обтяжувачах вони не доречні - важко розстібнути. В залежності від сили затягування деякі крючки у липучках можуть з часом вилетіти. Проте їх на кожній застібці тисячі і на фіксацію це не впливає. З приводу дрібних ниток - вони також з часом можуть з'являтись - їх можно відрізати. На експлуатацію це не вплине.

  • Тощаков В***
    Отзыв от покупателя. Продавец: 0spring. Вес 1 шт: 5. Цвет: Серый + Черный

    Купил пару месяцев назад, использовал раз 10, то есть редко. Вроде все хорошо бы... но со временем обнаружил что коврик на котором занимался стал колючим... выяснилось что это лезут крючки из липучки. В результате из коврика их не вытряхнешь, не выполисосишь - они впиваются в резину и все только вручную . Так же попадают в одежду и там еще веселее, и тоже вручную. Хорошо хоть пол деревянный если бы был ковролин.... все , бесполезно их было бы достать. Потому одна пакость , сэкономили на липучках видимо, перечеркнула все достоинства. Не рекомендую если не хотите проводить часы выковыривая крючки из ковриков и одежды. Для нежилых помещений - видимо да, и то часть на одежду все равно попадет.

    Достоинства:
    Пошито вроде надежно
    Недостатки:
    сыплются крючки из липучки
    • Продавец  0spring

      Добрый день!
      Спасибо за ваш отзыв. Первый раз слышим о данной проблеме.
      Наши утяжелители массово поставляются в спортзалы и фитнес-центры и если использовать инвентарь по назначению никаких проблем не возникает.

  • Виктория
    Отзыв от покупателя. Продавец: 0spring. Вес 1 шт: 5. Цвет: Серый + Черный

    Эти утяжелители использует муж и очень доволен, как для меня они тяжеловаты, буду покупать полегче. Качеством исполнения и пошива довольны! На внешний вид тоже смотрятся отлично!

    Достоинства:
    Качество пошива, внешний вид!
  • Вадим Т***
    Отзыв от покупателя. Продавец: 0spring. Вес 1 шт: 5. Цвет: Серый + Черный

    Классная вещь для тренировок! Очень нравится что можно регулировать вес и использовать как жилет. Хорошо сделан, прочная ткань, хорошо прошит плотными нитками. Занимаюсь уже месяц, пока что всем доволен.

    Достоинства:
    Регилировка веса. Прочность. Трансформация в жилет-утяжелитель.
    Недостатки:
    Нет
  • Александра С***
    Отзыв от покупателя. Продавец: 0spring. Вес 1 шт: 5. Цвет: Серый + Черный
  • Максим П***
    Отзыв от покупателя. Продавец: 0spring. Вес 1 шт: 5. Цвет: Серый + Черный

    Качественно пошит. Обычно использую его как жилет. Удобно в нем бегать, он не натирает.

    Достоинства:
    Качество материала и внешний вид
  • Анатолий П***
    Отзыв от покупателя. Продавец: 0spring. Вес 1 шт: 5. Цвет: Серый + Черный

    Прочный, красивый на вид жилет! Заниматься вполне удобно, не спадает и не трет! Спасибо за отличное фабричное качество!

    Достоинства:
    Свои функции полностью выполняет!
    Недостатки:
    Не обнаружил
  • Валерия К***
    Отзыв от покупателя. Продавец: 0spring. Вес 1 шт: 5. Цвет: Серый + Черный

    Очень хороший утяжелитель. Пошит качествено, из прочного материала. Песок не высыпается, липучки цепкие, всё держится крепко. Заказала мужу - он очень доволен :)

    Достоинства:
    цена и качество
    Недостатки:
    нет
  • олексій б***
    Отзыв от покупателя. Продавец: 0spring. Вес 1 шт: 5. Цвет: Серый + Черный

    Дуже сподобався, якісно зроблений.

    Достоинства:
    Гарна якість, можливість змінювати вагу
    Недостатки:
    Плечеві лямки слабо фіксуються: сповзає вниз при хотьбі
  • Максим
    Отзыв от покупателя. Продавец: 0spring. Вес 1 шт: 5. Цвет: Серый + Черный

    Очень понравилась универсальность (для рук, ног, либо как жилет) и великолепное качество! Вес можно отрегулировать как угодно! Приятный на ощупь к телу и очень красивый! Держится тоже отлично, при учете что я не очень крупный, думаю отрегулировать лямки можно под любого человека. Советую к покупке!

    Достоинства:
    Качество, цена, внешний вид!
    Недостатки:
    Нету!
    • Антон С***

      Судя по картинке лямки не широкие, если одеть как жилет с весом 10 кг комфортно ли в плечах или передавливает?

  • Отзывы про товар у других продавцов
  • Рррр Р***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Вес 1 шт: 5. Цвет: Черный + Серый

    Вещь!! Берите. За такие деньги лучше не найти!

  • Андрій Р***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Вес 1 шт: 5. Цвет: Черный + Серый

    Жилет непоганий за свої гроші, але виробнику вартувало би додати відео по темі "як найкраще одягати жилет", бо саме цей варіант далеко не єдиний і не очевидний. Існує декілька варіантів як його можна натягнути на себе, можна надіти "шиворіт-навиворіт", тоді крайні відсіки не будут затянгуті лямками, можна надіти так, що не затягнеш лямки самостійно взагалі (одягати треба з затягнутими з однієї строни лямками) і так далі...Новачок може вирішити що жилет непридатний до якихось сценарієв використання...Наприклад я знайшов правильний спосіб одягання лише через місяць, перепробуквавши всі інші))

    Достоинства:
    норм жилет
    Недостатки:
    неочевидні способи використання, потрібен мануал))
  • Сергей Р***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Вес 1 шт: 5. Цвет: Черный + Серый

    обтяжнувач непоганий, проте не варто розраховувати що йому можна надати надійну фіксацію. Хіба що по бокам вас буде закріплювати хтось інший, та знімати також..і нвіть якщо так, то частина жилета буде бовтатися. (хоча може в мене кмітливості не вистачило). Проте для підтягувань чи інших вертикальних вправ можно використовувати без бокової фіксації

    Достоинства:
    непоганий
    Недостатки:
    можна використовувати як жилет, але закрітити надійно не вийде
    • Представник постачальника
      Представник постачальника

      Доброго дня, Сергію. Дякуємо за детальний відгук та за вибір нашого товару!
      Збоку жилет можна фіксувати лямками, якими закріплюються окремо самі обважнювачі, коли, наприклад, одягаєте їх на руки. Ці лямки знаходяться на двох частинах обважнювача та фіксуються через кільце, яке знаходиться на іншому обважнювачу, а потім на липучку. Лямки є з обох сторін по 2 шт, це допоможе запобігти бовтанню та зафіксує жилет по талії зверху та знизу..

    • Виталий

      Тоже так думал, со временем научился правильно использовать. Нижнюю правую лямку нужно застегнуть предварительно, потом одеваешь жилет и застегиваешь нижнюю левую лямку. В таком режиме жилет уверенно фиксируется и не сползает.

    • Сергей Р***

      да, я сейчас надеваю его с застегнутым лямками с одной стороны, с другой стороны подтягиваю, это дает возможность фиксацию усилить и уже самому можно справиться....Но есть, конечно, проблемы (как же без этого), во первых крайние утяжелители с каждой строны болтаются, так как они не закрепляются никак, потому если предполагается динамика, то их лучше не ставить...Ну и лямки на ключицах начинают ощутимо врезаться в тело через 15 минут использования при динамике, если жилет нагружен на 8-10кг... Тем не менее, учитывая тот факт, что утяжелители в виде мягкого песка, можно многое что в нем делать, например пресс качать, лежа на полу.... Но вообще, Склоняюсь к тому что нужен втрой жилет..этот сгодится как унивесал с утяжелением до 6-7 кг, а другой с большим весом, но с компактным металлом, и без недостатков первого

  • Євген
    Отзыв от покупателя. Продавец: TONUS. Вес 1 шт: 5. Цвет: Черный + Серый

    Товар повністю відповідає характеристикам.
    Дуже зручні, хоч і не зовсім підійдуть для рук.

    Достоинства:
    Дуже зручно та надійно
    Недостатки:
    Не зовсім зручні для рук
    • Продавец  TONUS

      Доброго дня, Євген. Дякуємо за ваш відгук!

  • Андрій
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Вес 1 шт: 5. Цвет: Черный + Серый

    Виглядає надійно. Сидить зручно. Дуже зручно, що змінюється вага (заради цього і брав).