Осінні пропозиції. Купуйте необхідне до сезону
Пенка Medi-Peel Algo-Tox Deep Clear для глубокого очищения кожи с эффектом детокса 150 мл - изображение 4
Пенка Medi-Peel Algo-Tox Deep Clear для глубокого очищения кожи с эффектом детокса 150 мл - изображение 1
Пенка Medi-Peel Algo-Tox Deep Clear для глубокого очищения кожи с эффектом детокса 150 мл - изображение 2
Пенка Medi-Peel Algo-Tox Deep Clear для глубокого очищения кожи с эффектом детокса 150 мл - изображение 3
Пенка Medi-Peel Algo-Tox Deep Clear для глубокого очищения кожи с эффектом детокса 150 мл - изображение 4
Пенка Medi-Peel Algo-Tox Deep Clear для глубокого очищения кожи с эффектом детокса 150 мл - изображение 1
1/4

Пенка Medi-Peel Algo-Tox Deep Clear для глубокого очищения кожи с эффектом детокса 150 мл

Код :  226683487

Есть в наличии

649

552

Все товары бренда MEDIPEEL

Безкоштовна доставка лише 50 ₴/міс.
  • Самовывоз из магазинов Rozetka

    Бесплатно

  • Самовывоз из Новой Почты
    или бесплатно со

    Тариф перевозчика

  • Самовывоз из почтоматов Новой Почты
    или бесплатно со

    Тариф перевозчика

  • Курьер Новой Почты

    Тариф перевозчика

Оплата. Оплата при получении товара
В настоящий момент использование бонусов на данный товар недоступно.
Гарантия. Законом о защите прав потребителей не предусмотрено возвращение этого товара надлежащего качества.. 
 
 
 

Описание

Красота и молодость лица зависит от регулярного ухода. Умывание – один из обязательных ежедневных бьюти-ритуалов, ведь оно позволяет очистить кожный покров от накопленных загрязнений и подготовить его к поглощению питательных компонентов. Пенка от южнокорейского бренда Medi-Peel поможет удалить из эпидермиса остатки макияжа, сальные выделения и естественные загрязнений, не вызывая при этом дискомфортных ощущений. Ее состав – «кладезь», обогащенный 15 видами растительных экстрактов и пептидами 5 GF, оказывающими благоприятное влияние на состояние кожи.

Особенности Medi-Peel Algo-Tox Deep Clear:

- эргономичный дозатор обеспечивает удобство применения;
- мягко очищает личико;
- не оставляет чувства сухости и стянутости;
- способствует регенерации клеток;
- разглаживает мимические морщинки;
- выравнивает текстуру личика;
- нормализует гидролипидный баланс;
- питает витаминами и аминокислотами;
- имеет цветочный аромат;
- подходит для всех типов кожи.

Характеристики

Особенности
Объем
Назначение
Категория
Класс косметики
Экотренды
  • Не тестировалась на животных
Дополнительные характеристики
  • Глицерин,Экстракт гинкго билоба,Экстракт граната,Экстракт зародышей пшеницы,Экстракт брокколи,Центелла азиатская
Страна-производитель
Способ применения
  • Нанесите достаточное количество средства на сухую кожу и распределите его. Слегка помассируйте кожу после того, как средство начнет пениться. Через 10-15 секунд промойте лицо и удалите остатки геля.
Страна регистрации бренда
  • Республика Корея (Южная Корея)

* Под упаковкой понимаем тюбик/флакон/банку со средством для умывания — гелем, пенкой, муссом, молочком, пудрой или салфетками.

Отзывы и вопросы

Оценка пользователей 4.8/5
на основе 18 отзывов
  • 5 звезд
    14 оценок
  • 4 звезд
    1 оценок
  • 3 звезд
    1 оценок
  • 2 звезд
    0 оценок
  • 1 звезд
    0 оценок
  • Фотографии и видео покупателей
    Отзывы про товар продавца LBC Group
  • Діана Д***
    Отзыв от покупателя. Продавец: LBC Group

    Тільки цією пінкою користуюся третій рік

  • Діана
    Отзыв от покупателя. Продавец: LBC Group

    Все добре

  • Олена О***
    Отзыв от покупателя. Продавец: LBC Group

    Товар класний користуюсь вже більше року. Однвєї баночки вистачає приблизно на 4 місяці.
    Товар прийшов пошкоджений, без носика.

    Достоинства:
    Пінка концентрована і вистачає на довго
    Недостатки:
    Товар приїхав по ломаний
Читать все отзывы →