Безкоштовна доставка Rozetka + Prom
Dr. Yudina Маска чайно-миртовая 150мл - изображение 1

Dr. Yudina Маска чайно-миртовая 150мл

Есть в наличии

5.0/5
Код: 229822567

1 050₴

+1% бонусних ₴ при оплаті Карткою Rozetka
Оплатити частинами від Rozetka
Rozetka
от 175 ₴ x 6

Объем: 150 мл

Этот товар у других продавцов
1
  • Самовывоз из магазинов Rozetka

    Бесплатно

  • Самовывоз из Новой Почты

    Тариф перевозчика

  • Самовывоз из почтоматов Новой Почты

    Тариф перевозчика

  • Самовывоз из Meest ПОШТА

    Тариф перевозчика

  • Самовывоз из УКРПОЧТЫ

    Тариф перевозчика

Оплата. Оплата при получении товара, Apple Pay, Google Pay, Оплата картой Visa/MasterCard, Оплата на счет продавца, Оплатити зараз Карткою Rozetka
В настоящий момент использование бонусов на данный товар недоступно.
Гарантия. Законом о защите прав потребителей не предусмотрено возвращение этого товара надлежащего качества.. 
 
 
 

Описание

Масло чайного дерева особенно эффективно в борьбе с широким спектром патологических бактерий (в т.ч. Staphylococcus epidermalis , A.Propionibacterium), предотвращает развитие инфекций, обладает бактериостатическим эффектом, снимает воспаление и раздражение, оказывает выраженное антисептическое, противогрибковое, противопаразитарное и ранозаживляющее действие.

Активными ингредиентами маски являются: пектиновые вещества с повышенным содержанием серы, полученные из Ирландского мха, а так же полисахариды из Конъяк манана, идентичные по свойствам гиалуроновой кислоты. В состав маски, тоника и суспензии дополнительно введены микроэлементы (цинк, магний, сера), которые участвуют в локальном формировании гормонов и белков, отвечающих за регенерацию и процессы заживления в коже.

Показания к применению: Угревая болезнь, густая себорея, розацеа, розацеа осложненная клещом Demodex, себорейный дерматит, стрептостафилодермия, сикоз, стафилококковая импетиго.

Способ применения: суспензия чайно-миртовая в профессиональных программах ухода может использоваться: в аппаратной косметологии, под дарсонваль. Нанести тонким слоем на лицо (спину, декольте), оставить на 3-4 минуты (подсохнуть), провести процедуру дарсонвализиции по суспензии. В программе чистка лица: нанести суспензию после этапа чистки, дать подсохнуть 3-4 минуты, не смывать, сверху нанести маску поросуживающую бактериальную

Характеристики

Область применения
Возраст
Объем
Количество в наборе
  • 1 шт
Класс косметики
Страна-производитель
Способ применения
  • суспензия чайно-миртовая в профессиональных программах ухода может использоваться: в аппаратной косметологии, под дарсонваль. Нанести тонким слоем на лицо (спину, декольте), оставить на 3-4 минуты (подсохнуть), провести процедуру дарсонвализиции по суспензии. В программе чистка лица: нанести суспензию после этапа чистки, дать подсохнуть 3-4 минуты, не смывать, сверху нанести маску поросуживающую бактериальную
Страна регистрации бренда
  • Украина

Отзывы и вопросы

Оценка пользователей 5/5
на основе 1 отзыв
  • 5 звезд
    1 оценок
  • 4 звезд
    0 оценок
  • 3 звезд
    0 оценок
  • 2 звезд
    0 оценок
  • 1 звезд
    0 оценок
  • Отзывы про товар у других продавцов
  • Мария Ж***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Натуркосметпро. Объем: 50 мл
    Люблю цю маску і беру не вперше.Запах специфічний, але головне що працює.
 
Продавайте на ROZETKA