День Рождения ❤️ ROZETKA 2026
Отвертка аккумуляторная MPT GM поворотная 4V, Li-ion, 1.5 Ач, 250 об/мин, 3.5 Нм, реверс, USB, аксес. 10шт (Арт.: MCSD4006.1) - изображение 1
Источник питания

Отвертка аккумуляторная MPT GM поворотная 4V, Li-ion, 1.5 Ач, 250 об/мин, 3.5 Нм, реверс, USB, аксес. 10шт (Арт.: MCSD4006.1)

Код:  235767889

Нет в наличии

771

 
Гарантия. 12 месяцев. Обмен/возврат товара в течение 14 дней. 
 
 

Описание

Отвертка аккумуляторная 4V MPT

В любом хозяйстве, не говоря о профессиональном ремонте и строительстве, не обойтись без отвертки. Шурупы, винты и саморезы используются повсеместно, а на их откручивание и закручивание ручной отверткой уходит немало времени. Вот почему попробовав хоть раз в работе простую и удобную в использовании аккумуляторную модель, вы больше не захотите возвращаться к обычной.

Инструмент находит широкое применение в быту, сборке мебели, обслуживании автомобилей, ремонте бытовой техники.

По своему принципу действия аккумуляторная отвертка — нечто среднее между ручным аналогом и шуруповертом. Она тоже создает вращательный момент за счет энергии аккумулятора, которая позволяет закручивать в древесину шурупы длиной до 50 мм. Работают на литий-ионном аккумуляторе 4 В емкостью 1.5 А/ч. Такой тип аккумуляторов не имеет эффекта памяти, без саморазряда. Можно подзарядить при любом уровне остаточного заряда.

Основные преимущества:

  • компактность;
  • эргономичность;
  • малый вес;
  • независимость от сетевого электропитания.


Описание:

• USB кабель для зарядки - 1 шт

• насадки для отвёртки 25 мм - 10 шт

• держатель для насадок - 1 шт

• напряжение АКБ 4 В

• тип АКБ Li-ion

• ёмкость АКБ 1500 mAh

• скорость вращения 250 об/мин

• поворотная

• крутящий момент 3.5 Нм

• реверс


MPT - торговая марка, которая занимает лидирующие позиции на инструментальном рынке Украины. Компания имеет награды «Эталон качества» и «Общественное признание», а высокое качество товара подтверждено наградами «Лучший продукт года».  Все товары проходят контроль качества на заводах с помощью электронных систем. А при производстве сложно технических товаров тестирование проходит каждая единица.

Характеристики

Источник питания
Вес
  • 0.5 кг
Емкость аккумулятора
  • 1.5 Ач
Комплектация
  • Электроотвертка Насадки 10 шт Держатель для насадок USB кабель для зарядки Инструкция
Страна регистрации бренда
  • Украина
Гарантия
  • 12 месяцев
Страна-производитель товара

* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления

Отзывы и вопросы

Отзывов еще нет

Станьте первым, кто поделится своим мнением!