Безкоштовна доставка Rozetka + Prom
Цифровой микшерный пульт Zoom LiveTrak L-20R - изображение 4
Цифровой микшерный пульт Zoom LiveTrak L-20R - изображение 1
Цифровой микшерный пульт Zoom LiveTrak L-20R - изображение 2
Цифровой микшерный пульт Zoom LiveTrak L-20R - изображение 3
Цифровой микшерный пульт Zoom LiveTrak L-20R - изображение 4
Цифровой микшерный пульт Zoom LiveTrak L-20R - изображение 1
1/4

Цифровой микшерный пульт Zoom LiveTrak L-20R

Код :  236842579
Количество каналов

Нет в наличии

37 800

 
Гарантия. 12 месяцев. Обмен/возврат товара в течение 14 дней. 
 
 

Описание

LiveTrak L-20R – это цифровая, монтируемая в стойку, микшерная консоль, которая позволяет музыкантам управлять своим миксом для живых выступлений прямо со сцены. Благодаря беспроводному управлению, 20-и дискретным каналам, 22-м дорожкам записи и 6-и пользовательским мониторным миксам, в арсенале L-20R есть полный набор средств для выполнения практически любой задачи.


Консоль L-20R оснащена 16-ю микрофонными/линейными моновходами и двумя стереовходами, чего будет достаточно даже для сложной работы на большой сцене. В L-20R также предусмотрено две шины EFX, а каждый канал получил свой собственный трехполосный эквалайзер, управление панорамой и компрессор.


Вы можете вживую записывать 20 каналов, плюс стерео микс прямо на SD-карту, а затем экспортировать результат в DAW-программу для доработки.


Благодаря шести независимым выходам для мониторинга, музыканты смогут создавать свой собственный пользовательский микс.


LiveTrak L-20R также оснащен выделенным выходом, который позволит FOH-инженерам (звукорежиссер концертного зала) быстро переключаться между основным и любым из дополнительных миксов во время мониторинга.


При помощи нашего приложения L-20 Control для iPad, FOH-инженер и 6 музыкантов могут управлять своими собственными миксами, что включает настройку таких параметров как уровни фейдера, эквалайзер, эффекты каналов и многое другое из любой точки концертного зала.


Функция Scene Recall (вызов сцены) микшерной консоли LiveTrak L-20R позволит вам мгновенно вызывать до 9 различных сцен с наборами настроек, которые включают в себя мониторные миксы, настройки эквалайзера, эффектов и др.


Особенности:

 

  • 20 дискретных каналов (16 моно и 2 стерео) с разъемами XLR и 1/4″;
  • Одновременная запись на 22 дорожки, воспроизведение с 20 дорожек;
  • Режим USB аудиоинтерфейса (22 входа/4 выхода);
  • Запись аудио качеством до 24бит/96кГц на SD-карту;
  • Встроенный регулятор компрессии (1-16);
  • Main-выходы, плюс 6 настраиваемых мониторных выходов;
  • Выделенный выход для наушников для звукового инженера;
  • Функция сохранения настроек сцены (до 9 сцен);
  • 20 встроенных эффектов Choruc, Delay и Reverb с настраиваемыми параметрами;
  • Совместим с приложением для iPad для дистанционного управления.

Характеристики

Входы

Вход для усилителя
  • 6.3 mm

Выходы

Выход на акустику
  • USB

Общие характеристики

Экран
  • Есть
Питание
  • 100-220 В
Размеры
  • 151,7х438х158,2 см
Комплектация
  • Микшерный пульт
Количество каналов
Гарантия
  • 12 месяцев

Отзывы и вопросы

Отзывов еще нет

Станьте первым, кто поделится своим мнением!