Великий літній розпродаж до −55%
Средство для биоактивации фильтра и ускоренного запуска рыб в аквариум Tetra Bactozym 1 таб./100 л. - изображение 2
Средство для биоактивации фильтра и ускоренного запуска рыб в аквариум Tetra Bactozym 1 таб./100 л. - изображение 1
Средство для биоактивации фильтра и ускоренного запуска рыб в аквариум Tetra Bactozym 1 таб./100 л. - изображение 2
Средство для биоактивации фильтра и ускоренного запуска рыб в аквариум Tetra Bactozym 1 таб./100 л. - изображение 1
1/2

Средство для биоактивации фильтра и ускоренного запуска рыб в аквариум Tetra Bactozym 1 таб./100 л.

Код :  237113539

Есть в наличии

75

  • Самовывоз из магазинов Rozetka

    Бесплатно

  • Самовывоз из Новой Почты

    Тариф перевозчика

  • Самовывоз из почтоматов Новой Почты

    Тариф перевозчика

  • Самовывоз из Meest ПОШТА

    Тариф перевозчика

  • Самовывоз из УКРПОЧТЫ

    Тариф перевозчика

Оплата. Apple Pay, Google Pay, Оплата картой Visa/MasterCard, КК - инстолмент, Оплатити зараз Карткою Rozetka
В настоящий момент использование бонусов на данный товар недоступно.
Гарантия. 

Обмен/возврат товара в течение 14 дней, за исключением товаров в аэрозольной упаковке, которые обмену/возврату НЕ подлежат

 
 
 

Описание

Tetra Bactozym - это кондиционер, ускоряющий процесс стабилизации биологического равновесия, в фильтре и аквариуме.
Цена указана за 1 таблетку.

Препарат, создающий среду для заселения и активного размножения бактерий-биофильтраторов в фильтрах и грунте.

Подходит для пресной и морской воды. Tetra Bactozym ускоряет преобразование нитритов в нитраты и содержит концентрат ферментов и вещества, способствующие развитию полезной микрофлоры аквариума.

Делает воду кристально чистой и обеспечивает ферментативное разложение растворенной органики. Использование кондиционера снижает ущерб, наносимый полезной микрофлоре при замене воды и промывке фильтров, и восстанавливает микроорганизмы, ослабленные или поврежденные применением медикаментов.

• влияет на ферментативное разложение органических загрязнений
• способствует установлению биологического равновесия в аквариуме
• ускоряет разложение аммиака и нитритов за счет стимуляции роста полезных бактерий
• позволяет безопасно заселить рыб в новый аквариум через 24 часа после использования
• быстро восстанавливает популяцию полезных бактерий после промывки фильтра, сифонки грунта или использования лекарств
• для мгновенного запуска рыб в новый аквариум следует комбинировать с препаратом SafeStart
• подходит для пресноводных аквариумов

Дозировка:
- 1-ый запуск аквариума: 2 таблетки на 100 л воды (1 таблетка – в фильтр, 1 – в воду) – в 1 и 7 день.
- частичная замена воды: 1 таблетка на 100 л в воду.
- замена/очистка фильтра: 1 таблетка на 100 л в фильтр.
- после лечения: 2 таблетки на 100л воды ( 1 таблетка – в фильтр, 1 – в воду) – после последнего добавления лекарства.

Таблетка может быть размещена в любом месте внешнего или внутреннего фильтра. 

  • Рекомендуется одновременное использование Tetra Aqua Safe.
  • При объемах аквариума меньше 100 л использовать 1 таблетку.
  • Для морских аквариумов – для всех случаев 1 таблетка на 100 л воды.
  • Допускается небольшое помутнение воды – это показатель повышенной био-активности в воде.

Характеристики

Страна регистрации бренда
  • Германия
Страна-производитель товара

Отзывы и вопросы

Оценка пользователей 5/5
на основе 1 отзыв
  • 5 звезд
    1 оценок
  • 4 звезд
    0 оценок
  • 3 звезд
    0 оценок
  • 2 звезд
    0 оценок
  • 1 звезд
    0 оценок
  • Валерій
    Отзыв от покупателя. Продавец: ShopNemo

    Те що треба

    Достоинства:
    Якість, фірма
    Недостатки:
    Нема