Galaxy Innovations UNI 2++ новая модель эфирно-кабельных смарт ТВ приставок серии UNI. Программная оболочка не перенасыщена предустановленными дополнениями и работает на версии Android 7.1.2 Nougat.
Из установленных приложений только самое основное и популярное: Play Маркет, YouTube, браузер Chrome, Gmail, Miracast, а также стандартный плеер и MX Player для проигрывания видео, музыки, фото с поддержкой большого количества расширений.
GI UNI 2++ поддерживает прием цифрового эфирного и кабельного телевидения в стандартах DVB-T/T2/C.
Телеприставка GI UNI 2++ базируется на 64-битном процессоре Amlogic S905D, который состоит из четырех высокопроизводительных ядер ARM Соrtех-А53 с тактовой частотой 1.5 ГГц и графическом ускорителе GPU Mali-450MP с рабочей частотой до 750MГц, с поддержкой OpenGL ES 2.0. Оперативная память 2Гб типа DDRIII и флеш память 16 Гб типа EMMC.
GI UNI 2++ поддерживает разрешения 4К x 2K Ultra HD, вы сможете насладиться просмотром фильмов, игр в превосходном качестве, декодирование MPEG, VC-1, AVS +, H.265 до 4K 30Гц, приставка может обрабатывать все распространенные видео форматы, поддерживается технология контрастного и полноцветного изображения HDR 10 i HLG.
Программное обеспечение обновляется как через USB накопитель, так и через интернет сеть - OTA.
Сертифицирован «УкрСЕПРО»
Электронная гарантия:
При продаже серийный номер (расположен на вашем устройстве, в гарантийном талоне, и на упаковке) регистрируется в официальном сервисном центре производителя. Электронная гарантия позволяет отдать товары в ремонт, даже если утеряны или испорчены все накладные документы, включая чек, квитанцию, и талон производителя.
Контактные данные сервисного центра указаны в гарантийном талоне в украинском разделе.