День Рождения ❤️ ROZETKA 2026
Порошок для стирки белого белья Denk Mit Vollwaschmittel 2.7кг 40 стирок - изображение 1

Порошок для стирки белого белья Denk Mit Vollwaschmittel 2.7кг 40 стирок

Код:  241120267

Нет в наличии

419

373

 
Гарантия. Обмен/возврат товара в течение 14 дней. 
 
 

Описание

Стиральный порошок Denkmit разработан с усовершенствованной формулой для стирки белого белья. Активный состав порошка глубоко проникает в волокна ткани и выводит даже застаревшие пятна разного происхождения, придаёт вещам сияющей белизны и препятствует их потемнению. Более того, стиральный порошок Denkmit создаёт своего рода блокаду волокна ткани и при подальшем загрязнение вещей пятна попадают только на поверхность волокна и не проникают глубоко в ткань. В результате этого последующие стирки вещей ещё результативнее. Стиральный порошок Denkmit может быть использован как для машинной, так и для ручной стирки. Эффективность средства подтверждена даже при самых низких температурах (работает с 20 градусов).

Характеристики

Тип средства
Количество стирок
Вес
Страна-производитель товара

* Под упаковкой понимаем бутылку/ёмкость/пакет с моющим средством в виде жидкости или порошка, ёмкость/коробку/пакет с капсулами, дисками, таблетками, салфетками для стирки.

Отзывы и вопросы

Оценка пользователей 5/5
на основе 20 отзывов
  • 5 звезд
    20 оценок
  • 4 звезд
    0 оценок
  • 3 звезд
    0 оценок
  • 2 звезд
    0 оценок
  • 1 звезд
    0 оценок
  • Фотографии и видео покупателей
    Отзывы про товар у других продавцов
  • Сергей К***
    Отзыв от покупателя. Продавец: PreChisto. Вес: 1.35 кг

    Стирает и выстирывает(ся), не пахнет

    Достоинства:
    Нет запаха
  • Дарина М***
    Отзыв от покупателя. Продавец: LillyToo_UA. Вес: 1.35 кг

    Дуже крутий порошок. Сьогодні отримала і одразу випрала постіль і білі речі - футболки, сорочки, світлі джинсові штани - все просто чудово випралось. Постіль так само.
    Я дуже задоволена, запах дуже легкий ненавʼязливий у білизни залишився, чому я теж дуже рада. Хімозного запаху немає - кому це так само принципово.
    Завжди користувалась гелями

    Достоинства:
    Чудовий пральний засіб
    Недостатки:
    Не виявила
  • Анастасія Б***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Idealno. Вес: 5.2 кг

    Дуже гарний і якісний порошок

    Достоинства:
    Економічний, екологічний та має гарний запах
    Недостатки:
    Немає
Читать все отзывы →