





Радиоприемник колонка Generic Танк T-211 FM TF USB AUX
Нет в наличии
395₴
Описание
Представляем Вашему вниманию обалденный Танк T211 это колонки, МР3 плеер, радиоприемник. Прослушивайте аудио-файлы с Вашего ноутбука,компьютера или мобильного телефона, достаточно подключить портативную колонку к Вашему гаджету через аудио-вход 3,5 мм. Прибор может воспроизводить файлы МР3 даже с microSD или с флеш-накопителя. Для подключения этих устройств в корпусе стерео-колонки имеются соответствующие разъемы.
Функция радиоприемника делает данное устройство универсальным в использовании. Автоматический поиск радиостанций, память настроек, прекрасное качество звучания их двух динамиков – всё это сделает прослушивание аудио приятным и комфортным. Динамики, используемые в данной модели, компрессионные, с отличным звуком и хорошими басами.
Для питания радио/МР3 плеера используется съемный аккумулятор или 5 вольт от usb. Его можно зарядить через USB-шнур от компьютера, ноутбука и любого другого цифрового устройства. Также можно воспользоваться специальным сетевым адаптером, который работает через USB-слот.
Характеристики:
· Цифровой тюнер 87.8-108MHz;· Телескопическая антенна 15 см;
· LED дисплей 7 х 35 мм;
· Автоматический поиск радиостанций;
· Цветомузыка (имитация) из 4 разноцветных светодиодов;
· Слот USB, для флешки;
· Слот для micro SD/TF карты;
· Память остановки воспроизведения;
· Стерео звук;
· Аудио вход (3.5mm)
· Два компрессионных HI-FI динамика обеспечивают хорошее "басистое" качество звучания.
· Питание: Съемный Li-ion аккумулятор BL-5C 3,7V;
· Зарядка аккумулятора от USB компьютера, ноутбука или сетевого адаптера с USB слотом.
· Цвет корпуса: камуфляж
· Размеры: 20 см х 9 см х 7см (без учёта длины ствола)
· Вес: 405 грамм
Характеристики
- Питание
- От аккумулятора
- Интерфейсы
- USB
- Гарантия
- 6 месяцев
- EAN
- 6953774008427
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
Отзывы и вопросы
- 5
звезд 1 оценок - 4
звезд 0 оценок - 3
звезд 0 оценок - 2
звезд 1 оценок - 1
звезд 0 оценок
- АндрійОтзыв от покупателя. Продавец: Digi Digital
коли включив колонку одразу гучнісь була висока, виключив знов включив звук одразу після включення дуже висока, майте це на увазі, підходять батареї від звичайної нокії, в мене їх 4 штуки плюс батарея в колонці, на довго вистачить 5 аккумуляторів :)
- Достоинства:
- громкость большая
- Недостатки:
- нема
- ВіталійОтзыв от покупателя. Продавец: Digi Digital
Гарний подарунок. Треба відразу думати про адаптер.
- Достоинства:
- Грає на 4 із 5. Якісний пластик. Коли грає, світить музика.
- Недостатки:
- Слаба батерйка. Кнопки не дуже зручні. Вистачає на кілька годин. Маю адаптер.. Антену легко поламати...
- АндрійОтзыв от покупателя. Продавец: Digi Digital
все перерахував у недоліках. цією покупкою залишився незадоволений
- Недостатки:
- відсутня кнопка регулювання звуку. відсутня інструкція пристрою. продавець - не розетка
