День Рождения ❤️ ROZETKA 2026
Пудра для стилизации волос Uppercut Deluxe Styling Powder 20 г - изображение 1

Пудра для стилизации волос Uppercut Deluxe Styling Powder 20 г

Код:  246348325

Есть в наличии

810

770

+5% бонусных ₴ при оплате Картой Rozetka
Оплатити частинами від Rozetka
Rozetka
от 129  x 6

Все товары бренда Uppercut Deluxe

Безкоштовна доставка з Rozetka+Prom за 50 ₴/міс
  • Самовывоз из Новой Почты
    или бесплатно со

    Тариф перевозчика

  • Самовывоз из почтоматов Новой Почты
    или бесплатно со

    Тариф перевозчика

  • Самовывоз из Meest ПОШТА

    Тариф перевозчика

  • Курьер Meest ПОШТА

    Тариф перевозчика

  • Курьер Новой Почты

    Тариф перевозчика

Оплата. Оплата при получении товара, Оплатити частинами від Rozetka, Apple Pay, Google Pay, Оплата картой Visa/MasterCard, Оплата на счет продавца, Оплатити зараз Карткою Rozetka
В настоящий момент использование бонусов на данный товар недоступно.
Гарантия. Законом о защите прав потребителей не предусмотрено возвращение этого товара надлежащего качества.. 
 
 
 

Описание

Пудра для укладки Uppercut Deluxe - это универсальный и чрезвычайно простой в использовании продукт современного стайлинга. Пудра отлично работает на коротких и волосах средней длины, выделяет текстуру отдельных прядей и обеспечивает полностью матовый финиш. Идеально подходит для современных растрепанных причесок, позволяет создать дополнительный объем, при этом волосы остаются эластичными.

Имеет средний уровень фиксации и практически не имеет запаха. Средство обеспечивает фиксацию разной силы, которая зависит от количества нанесенной пуды. Пудра для укладки Uppercut Deluxe обеспечит Ваш первоклассный вид на протяжении всего дня. А если потребуется поправить прическу - это сделать проще простого, поскольку волосы все время остаются гибкими.

Продукт не тестировался на животных и не содержит компонентов животного происхождения, поэтому пригоден для веганов. Подходит для всех типов волос.

Способ применения: Для достижения наилучшего результата полностью высушите волосы перед нанесением. Аккуратно встряхните пудру на волосы, чтобы немного покрыть всю голову. Уложите волосы, руками расчесывая пряди, чтобы подчеркнуть текстуру. При необходимости добавьте больше пудры для дополнительного контроля.

Состав: Glycerin, Silica (Amorphous/Sans Forme), Aqua (Water/Eau), VP/VA Copolymer, Sodium Benzoate.

Характеристики

Класс косметики
Страна-производитель
Степень фиксации
Вес
  • 20 г
Страна регистрации бренда
  • Австралия
EAN
  • 817891023557

Отзывы и вопросы

Оценка пользователей 5/5
на основе 4 отзыва
  • 5 звезд
    4 оценок
  • 4 звезд
    0 оценок
  • 3 звезд
    0 оценок
  • 2 звезд
    0 оценок
  • 1 звезд
    0 оценок
  • Олександр П***
    Отзыв от покупателя. Продавец: PERFECT Barbering & Style

    Дуже потрібна штука, фіксація присутня, об'єм додає, допомагає формувати зачіску на довгий час. Приємно вражений.

  • Тарас К***
    Отзыв от покупателя. Продавец: PERFECT Barbering & Style

    Все швидко надіслали

  • Анатолій Ш***
    Отзыв от покупателя. Продавец: PERFECT Barbering & Style

    Супер пудра для стайлінгу

Читать все отзывы →