Картка Rozetka
Наушники Trust Urban Revolt Fyber Headphone Black-Orange (20079) - изображение 6
Наушники Trust Urban Revolt Fyber Headphone Black-Orange (20079) - изображение 1
Наушники Trust Urban Revolt Fyber Headphone Black-Orange (20079) - изображение 2
Наушники Trust Urban Revolt Fyber Headphone Black-Orange (20079) - изображение 3
Наушники Trust Urban Revolt Fyber Headphone Black-Orange (20079) - изображение 4
Наушники Trust Urban Revolt Fyber Headphone Black-Orange (20079) - изображение 5
Наушники Trust Urban Revolt Fyber Headphone Black-Orange (20079) - изображение 6
Наушники Trust Urban Revolt Fyber Headphone Black-Orange (20079) - изображение 1

Наушники Trust Urban Revolt Fyber Headphone Black-Orange (20079)

Код:  249157141

Нет в наличии

585

 
Гарантия. Обмен/возврат товара в течение 14 дней. 
 
 

Описание

Гарнитура Trust Urban Revolt Fyber — наушники с качественным звучанием; надежными чашками и модным дизайном для смартфонов; планшетных ПК и ноутбуков. Особенности: -компактность и надежность; удобные чашки наушников; -высокое качество звука; -для прослушивания музыки и общения по телефону; -встроенный микрофон и пульт дистанционного управления для ответа на входящие звонки и управления воспроизведением музыки; -дистанционное управление поддерживается устройствами с ОС Android и iOS. Комплект поставки: наушники; аудиокабель со встроенным микрофоном и кнопкой дистанционного управления; руководство пользователя. Trust — компания; специализирующаяся на производстве периферийных устройств для персональных компьютеров. Компания базируется в Дордрехте; Нидерланды. Компания была образована в 1983. TRUST Int. BV входит в тройку лидирующих компаний в производстве компьютерного периферийного оборудования в Европе.

Характеристики

Интерфейс подключения
Цвет
Тип крепления
Тип излучателя

* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления

Отзывы и вопросы

Оценка пользователей 4.33/5
на основе 3 отзыва
  • 5 звезд
    2 оценок
  • 4 звезд
    0 оценок
  • 3 звезд
    1 оценок
  • 2 звезд
    0 оценок
  • 1 звезд
    0 оценок
  • Отзывы про товар у других продавцов
  • Денис Б***
    Отзыв от покупателя. Продавец: X-Y-Z

    В принципі можна користуватися нормальний звук,але без басів,якість середня,при першому користуванні один динамік відпав і почав торохтіти по корпусу,пощастило вони легко розбираюця приклеїв динамік зібрав назад все працює добре)))

    Достоинства:
    Шнур можливо замінити
    Недостатки:
    Якість виробу
  • Сергей П***
    Отзыв от покупателя. Продавец: X-Y-Z

    Для своей цены очень достойно

  • Demon
    Отзыв от покупателя. Продавец: Bags town. Цвет: Grey-Lime

    Вопреки скепсису к простеньким и дешовым наушникам, на удивление удачная модель наушников.
    Звучание, как для своего ценового диапазона, позитивное, стильные, и по своему позитивная деталь - не жесткий обруч и не передушивает сильно уши, почти не снимая весь рабочий день вполне норм выдерживается.
    Тонкий, хлипкий шнур - думается мне, проживет не оч долго, но в качестве довода в противовес - он съемный, сильно геморойной трагедии из его смерти не будет )

    Достоинства:
    Вид, звучание, обруч не жесткий и не "душит" уши, съемный/заменяемый шнур
    Недостатки:
    Хлипкий шнур