День Рождения ❤️ ROZETKA 2026
Автомобильное зарядное устройство Baseus Particular Digital QC 4.0+PD3.0 PPS 65W USB + Type-C 5A Серый - изображение 14
Автомобильное зарядное устройство Baseus Particular Digital QC 4.0+PD3.0 PPS 65W USB + Type-C 5A Серый - изображение 1
Автомобильное зарядное устройство Baseus Particular Digital QC 4.0+PD3.0 PPS 65W USB + Type-C 5A Серый - изображение 2
Автомобильное зарядное устройство Baseus Particular Digital QC 4.0+PD3.0 PPS 65W USB + Type-C 5A Серый - изображение 3
Автомобильное зарядное устройство Baseus Particular Digital QC 4.0+PD3.0 PPS 65W USB + Type-C 5A Серый - изображение 4
Автомобильное зарядное устройство Baseus Particular Digital QC 4.0+PD3.0 PPS 65W USB + Type-C 5A Серый - изображение 5
Автомобильное зарядное устройство Baseus Particular Digital QC 4.0+PD3.0 PPS 65W USB + Type-C 5A Серый - изображение 6
Автомобильное зарядное устройство Baseus Particular Digital QC 4.0+PD3.0 PPS 65W USB + Type-C 5A Серый - изображение 7
Автомобильное зарядное устройство Baseus Particular Digital QC 4.0+PD3.0 PPS 65W USB + Type-C 5A Серый - изображение 8
Автомобильное зарядное устройство Baseus Particular Digital QC 4.0+PD3.0 PPS 65W USB + Type-C 5A Серый - изображение 9
Автомобильное зарядное устройство Baseus Particular Digital QC 4.0+PD3.0 PPS 65W USB + Type-C 5A Серый - изображение 10
Автомобильное зарядное устройство Baseus Particular Digital QC 4.0+PD3.0 PPS 65W USB + Type-C 5A Серый - изображение 11
Автомобильное зарядное устройство Baseus Particular Digital QC 4.0+PD3.0 PPS 65W USB + Type-C 5A Серый - изображение 12
Автомобильное зарядное устройство Baseus Particular Digital QC 4.0+PD3.0 PPS 65W USB + Type-C 5A Серый - изображение 13
Автомобильное зарядное устройство Baseus Particular Digital QC 4.0+PD3.0 PPS 65W USB + Type-C 5A Серый - изображение 14
Автомобильное зарядное устройство Baseus Particular Digital QC 4.0+PD3.0 PPS 65W USB + Type-C 5A Серый - изображение 1

Автомобильное зарядное устройство Baseus Particular Digital QC 4.0+PD3.0 PPS 65W USB + Type-C 5A Серый

Код:  251643366

Нет в наличии

699

  • 699 за 1 шт  /  699 за 1 шт
 

Все товары бренда Baseus

Гарантия. 6 месяцев. Обмен/возврат товара в течение 14 дней. 
 
 

Описание

Baseus Particular Digital QC 4.0+PD3.0 PPS 65W USB + Type-C 5A – это мощный, компактный, элегантный, инновационный и стильный девайс с технологией быстрой зарядки Quick Charge 4.0 USB + Type-C PD 3.0, а это значит, что зарядка Ваших гаджетов становится максимально быстрой. Зарядное устройство имеет 1 USB и 1 Type-C вход и поможет Вам быстро заряжать самые различные девайсы в пути в автомобиле. Данное зарядное устройство поддерживает современные стандартны быстрой зарядкиQuick Charge 4.0 и Power Delivery 3.0, SCP, MTK PE, AFC, VOOK, благодаря которым процесс восстановления заряда Ваших аксессуаров ускоряется в несколько раз. C помощью технологии Power Delivery 3.0 18W, iPhone X восполняет заряд на 50 процентов всего за полчаса. Обратите внимание, что для этого вам понадобится кабель с поддержкой PD.

Быстрая зарядка QC 4.0 - через USB порт оранжевого цвета осуществляется зарядка по стандарту Quick Charge 4.0. Благодаря этому гаджеты заряжаются почти в четыре раза быстрее обычной зарядки и на 12 процентов быстрее QC 2.0. Обратите внимание, что заряжаемое устройство тоже должно поддерживать Quick Charge 4.0. Если нет – в этом случае зарядка будет происходить в обычном режиме.

Быстрая зарядка PD 3.0 – с помощью порта Type-C будет осуществляться зарядка по технологии Power Delivery. Этот стандарт фирма Apple рекомендует для быстрой зарядки смартфонов iPhone 8 и более поздних моделей. Обратите внимание, что заряжаемое устройство должно быть подключено с помощью кабеля, поддерживающего стандарт PD.

•Кроме того, в автозарядке Baseus Particular Digital QC 4.0+PD3.0 PPS 65W USB + Type-C 5A есть протокол PPS (Programmable Power Supply) – это программируемый источник питания, который относится к типу зарядных устройств, которое может обмениваться данными с подключенными на зарядку гаджетами каждые десять секунд, так что зарядка может динамически регулировать выходное напряжение и ток в соответствии с условиями спецификаций подключенных на зарядку устройств.

•Зарядка с функцией быстрой зарядки Baseus Particular Digital QC 4.0+PD3.0 PPS 65W USB + Type-C 5A   - рекомендуется для использования с беспроводными зарядками с функцией ускоренной зарядки, которая обеспечивает на 40% большую скорость заряда.

•Аксессуар имеет стильный дизайн, внешний корпус изготовлен из прочного пластика, который устойчив к высоким температурам и внешним повреждениям. Прозрачный корпус и эффектный синий свет обеспечивают отличное и стильное освещение внутренней структуры автозарядки. Приятная LED подсветка поможет быстро найти USB и Type-C порты.

Интеллектуальный цифровой дисплей позволяет контролировать техническое состояние автомобиля и уровень напряжения на аккумуляторе. Данные постоянно обновляются, так что у вас есть постоянный доступ к ним в режиме реального времени. На экране также отображаются значения напряжения и тока зарядки телефона.

Широкий диапазон входного напряжения от 12В до 24В позволяет использовать адаптер питания как в легковых, так и в грузовых автомобилях. Благодаря соответствующей конструкции и размеру он подходит ко всем розеткам - он остается надежно подключенным даже при движении по кочкам или лежачим полицейским.

•Для безопасности Ваших гаджетов, в устройство встроено 6 уровней интеллектуальной защиты: от перегрузки по силе тока, перезаряда, перегрева, перегрузки, различных перенапряжений, коротких замыканий.

•Вы забыли зарядить свой ноутбук перед поездкой? Отправить важные письма? Подключите ноутбук Apple MacBook к зарядному устройству и наслаждайтесь быстрой зарядкой 65 Вт. Через некоторое время у вас будет доступ к вашему устройству.

•Также, при помощи данного зарядного устройства с функцией быстрой зарядки, можно заряжать ноубук Apple MacBook и другие устройства, которые поддерживают мощность 60 Вт.

•Способы зарядки и мощность:

  • Один порт: Type-C: 65 Вт, USB: 30 Вт
  • Двойная зарядка: Type-C + USB: 45 Вт + 18 Вт (63 Вт)

•Благодаря зарядному устройству с двумя портами, вы можете эффективно заряжать два устройства одновременно! Заряжайте два устройства одновременно и не беспокойтесь о перегреве. Современная технология гарантирует, что зарядное устройство автоматически отключается, когда батарея полностью заряжена. Это положительно влияет на его состояние и продлевает срок его службы. Зарядное устройство с функцией быстрой зарядки Baseus Particular Digital QC 4.0+PD3.0 PPS 65W USB + Type-C 5A   поддерживает телефон, планшет, ноутбук, камеру, GPS-навигацию.

  • Бренд: Baseus
  • Цвет: Серый
  • Материал: ABS-пластик
  • Материал: Алюминий, ABS-пластик, поликарбонат
  • Сертификация качества: CE, RoHS, FCC, КНР
  • Упаковка: В коробке
  • Комплектация: Зарядное устройство
  • Количество портов: 2
  • Мощность: Вход: 12В-24В
  • МощностьВыход USB Type-A: 4.5V/5A; 5V/4.5А; 5V/3А; 9V/3A; 12V/2.5A; 20V/1.5A
  • МощностьВыход USB Type-C: 5V/3A; 9V/3A; 12V/3A; 20V/3.25
  • Мощность: Выход USB+Type-C: 18W+45W (63W)
  • Стандарт быстрой зарядки: Quick Charge 4.0, PD 3.0
  • Подходит для беспроводной зарядки: Qi стандарт
  • Размеры зарядки: 68*34*34 мм
  • Вес: 30 гр
  • Гарантия от производителя: 6 месяцев

Упаковка

  • Размеры: 105*75*40 мм
  • Вес: 58 гр

Характеристики

Количество USB-портов
Выходной ток
Выходной разъем
Дополнительные характеристики
  • Материал: Алюминиевый сплав, пластик, Мощность: Вход: 12В-24В , Выход: USB+Type-C: 18W+45W (63W) , Стандарт быстрой зарядки: Quick Charge 4.0, PD 3.0, Размеры зарядки: 68*34*34 мм, Вес: 30 гр
Количество заряжаемых устройств
Цвет
  • Grey
Страна регистрации бренда
  • Китай
Гарантия
  • 6 месяцев
Страна-производитель товара

Отзывы и вопросы

Оценка пользователей 4.43/5
на основе 18 отзывов
  • 5 звезд
    12 оценок
  • 4 звезд
    0 оценок
  • 3 звезд
    0 оценок
  • 2 звезд
    0 оценок
  • 1 звезд
    2 оценок
  • Отзывы про товар продавца MAXIMALL
  • Андрей К***
    Отзыв от покупателя. Продавец: MAXIMALL. Выходной разъем: USB. Цвет: Grey
  • Алексей
    Отзыв от покупателя. Продавец: MAXIMALL. Выходной разъем: USB. Цвет: Grey

    Ноут Dell XPS заряжает

    Достоинства:
    Заряжает ноутбук по usb-C
    Недостатки:
    Мне непонятна индикация тока зарядки, постоянно показывает 0 ампер, но зарядка вроде идёт.
  • Отзывы про товар у других продавцов
  • Виктор Ч***
    Отзыв от покупателя. Продавец: WinMart. Выходной разъем: USB Type-C. Цвет: Black

    Отличный

    Недостатки:
    Нет0663
Читать все отзывы →