Великий літній розпродаж до −55%
Моль-стоп от восковой моли 10полосок Медовый рай PM0001UK - изображение 2
Моль-стоп от восковой моли 10полосок Медовый рай PM0001UK - изображение 1
Моль-стоп от восковой моли 10полосок Медовый рай PM0001UK - изображение 2
Моль-стоп от восковой моли 10полосок Медовый рай PM0001UK - изображение 1
1/2

Моль-стоп от восковой моли 10полосок Медовый рай PM0001UK

Код :  252136846

Есть в наличии

105

  • Самовывоз из Новой Почты

    Тариф перевозчика

  • Самовывоз из почтоматов Новой Почты

    Тариф перевозчика

  • Самовывоз из УКРПОЧТЫ

    Тариф перевозчика

  • Курьер Новой Почты

    Тариф перевозчика

Оплата. Оплата при получении товара, Apple Pay, Google Pay, Оплата картой Visa/MasterCard, Оплатити зараз Карткою Rozetka, КК - инстолмент
В настоящий момент использование бонусов на данный товар недоступно.
Гарантия. Обмен/возврат товара в течение 14 дней. 
 
 
 

Описание

Препарат «МольСтоп» предназначен для эффективной борьбы с личинками восковой моли и взрослыми насекомыми. Также препарат «МольСтоп» используется для дезодорации сотовых рамок и сотохранилищ.

Состав и форма выпуска: Картонные полоски размером 150 мм * 50 мм * 2,5 мм, на которые нанесено пихтове (пихтовое) и кориандрове масло, поверхностно-активные вещества, вспомогательные компоненты.

Фармакологические свойства: Препарат «МольСтоп» проявляет инсектицидное действие в отношении всех стадий развития восковой моли. Высокие инсектицидные свойства активно проявляются благодаря высокой летучести компонентов, которые входят в состав препарата «МольСтоп».

Дозировка и применения: Сильно пораженные соты удаляют из улья и сокращают гнездо. Удаленные соты и восковое сырье перетапливают на воск. Соты, не разрушенные восковой молью и слабо пораженные соты, пригодные для дальнейшего использования, подвергают обработке препаратом «МольСтоп». Упаковку с пластинами открывают непосредственно перед использованием. В 4 углах каждой картонной полоски прокалывают отверстия, диаметром не более 1 см. Пластины раскладывают на соторамки, затем плотно упаковывают в целлофан или герметично закрывают соторамки с пластинами в сотохранилищах. Обработку соторамок проводят из расчета 1 картонная полоска на 10-12 рамок суши. Экспозиция составляет 45 дней, после чего полоску удаляют из соторамок. Соторамки, которые были обработаны препаратом «МольСтоп» используют на общих основаниях.

Побочное действие: При применении препарата «МольСтоп» согласно данной инструкции, побочное действие не зафиксирована.

Противопоказания: При применении препарата «МольСтоп» согласно данной инструкции, противопоказания не зафиксировано.

Хранение: Препарат «МольСтоп» необходимо хранить в защищенном от солнечных лучей месте, отдельно от пищевых продуктов при температуре от +5 до +25С. Препарат «МольСтоп» необходимо хранить в местах, недоступных для детей!

Срок годности — 2 года от даты производства.

Характеристики

Страна регистрации бренда
  • Украина
Страна-производитель товара

Отзывы и вопросы

Отзывов еще нет

Станьте первым, кто поделится своим мнением!