Оплачуйте Карткою Rozetka
Тушь для ресниц Pupa VAMP MASCARA Black №100, Черный 9мл (8011607179138) - изображение 1

Тушь для ресниц Pupa VAMP MASCARA Black №100, Черный 9мл (8011607179138)

Код :  254393201

Нет в наличии

500

420

Цвет туши: Черный

 
Гарантия. Законом о защите прав потребителей не предусмотрено возвращение этого товара надлежащего качества.. 
 
 

Описание

Эффект накладных ресниц наконец стал реальностью не только на экранах телевизоров, но и в реальной жизни, благодаря революционной туши Mascara Vamp от Pupa.

Преимущества продукта

Формула туши мгновенно сделает ваш взгляд выразительным и страстным, предоставит желаемый объем без эффекта склеивания и сделает ваши ресницы пушистыми и чрезвычайно черными. Тестирование продукта офтальмологами гарантирует безопасность для ваших глаз, а также снижает риск слезоточивости.

Как действует?

Кремовая текстура с регенерирующими свойствами бережно защищает и восстанавливает структуру ресниц. А фигурная щеточка из мягких волокон охватывает достаточное количество туши и гарантирует равномерное и быстрое нанесение. Также в составе продукта имеется полимер, который создает невидимую пленку, тем самым повышая стойкость туши и уменьшая вероятность размазывания.

Как нанести?

При завершении макияжа глаз нанесите тушь зигзагообразными движениями на ресницы, начиная от корней и двигаясь к кончикам. Можно наносить несколько слоев повторно. В конце нанесите тушь перпендикулярно, окрашивая маленькие ресницы и разделяя их между собой.

Тушь Pupa Mascara Vamp прекрасно завершит образ и подарит вашему взгляду легкую нотку таинственности

Характеристики

Цвет туши
Страна-производитель товара
Объем
  • 9 мл
Страна регистрации бренда
  • Италия

Отзывы и вопросы

Оценка пользователей 3.6/5
на основе 19 отзывов
  • 5 звезд
    9 оценок
  • 4 звезд
    0 оценок
  • 3 звезд
    0 оценок
  • 2 звезд
    3 оценок
  • 1 звезд
    3 оценок
  • Отзывы про товар у других продавцов
  • Альбіна Ш***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет туши: Коричневый

    Хорошая тушь, беру не в первый раз: удобная щеточка для нанесения и обьем хороший. Цена приятная

  • Орел Л***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет туши: Коричневый

    З цією тушью відчуваю себе пандою, постійнл потрібно слідкувати чи не розмазала її під очима

    Достоинства:
    На жаль, не помітила
    Недостатки:
    Дуже сильно розтікається
  • Ольга О***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет туши: Коричневый

    Туш сподобалася. Надає віям об'єм, красивий коричневий колір.Добре змивається. Зручна щиточка.

    Достоинства:
    Зручна,красиві вії.
    Недостатки:
    Немає.
Читать все отзывы →