Оплачуйте Карткою Rozetka
Усилитель антенный для антенны Т2 SWA 555 LUX - изображение 1

Усилитель антенный для антенны Т2 SWA 555 LUX

Код :  258512576

Есть в наличии

58

Безкоштовна доставка лише 50 ₴/міс.
  • Самовывоз из Новой Почты

    Тариф перевозчика

  • Самовывоз из почтоматов Новой Почты

    Тариф перевозчика

  • Курьер Новой Почты

    Тариф перевозчика

Оплата. Apple Pay, Google Pay, Оплата картой Visa/MasterCard, КК - инстолмент, Оплата на счет продавца, Предоплата на карту продавца, Оплатити зараз Карткою Rozetka
В настоящий момент использование бонусов на данный товар недоступно.
Гарантия. Обмен/возврат товара в течение 14 дней. 
 
 
 

Описание

Антенный усилитель Eurosky SWA-555 LUX - это широкополосный активный усилитель телевизионного сигнала предназначенный для установки в решетчатые широкополосные антенны различных производителей, которые имеют специальный слот для установки антенных усилителей.

Не секрет, что уровень прима в различных местах очень разнится, связано это с различными географическими условиями нахождения на местности и отдаленностью от источников телевизионного вещания (передающих центров и ретрансляторов). Для уверенного приема телевизионного сигнала, как правило, требуется Т2 антенна, они делятся на: внутренние Т2 антенны и внешние Т2 антенны. Также при плохом приеме телевизионного сигнала Т2 антенну требуется снабдить антенным усилителем, например усилителем Eurosky SWA-555 LUX. Цена антенного усилителя зависит от его конструктивной схемы и коэффициента усиления и выбирая антенный усилитель, это стоит учитывать. Цена Eurosky SWA-555 LUX вполне доступная и оправдывает его применение на любой подходящей антенне.

Все антенные усилители отличаются друг от друга техническими параметрами усиления, поэтому перед тем как купить Eurosky SWA-555 LUX следует ознакомиться с его характеристиками:

Характеристики антенного усилителя Eurosky SWA-555 LUX:

Каналы приема 1 - 69

Коэффициент усиления каналов 1-21 (G), дБ 10-15

Коэффициент усиления каналов 22-69 (G), дБ 34-43

Коэффициент шума дБ 2,2

Дальность от ретранслятора км 50-100

Напряжение питания В 12

Сопротивление выхода, Ом 75

Характеристики

Дополнительные характеристики
  • Дальность от ретранслятора км 50-100
Страна-производитель товара

Отзывы и вопросы

Отзывов еще нет

Станьте первым, кто поделится своим мнением!