День Рождения ❤️ ROZETKA 2026
USB-хаб Acasis P10 на 10 портов USB 3.0 с дополнительным питанием Серебристый (1008-243-01) - изображение 2
USB-хаб Acasis P10 на 10 портов USB 3.0 с дополнительным питанием Серебристый (1008-243-01) - изображение 1
USB-хаб Acasis P10 на 10 портов USB 3.0 с дополнительным питанием Серебристый (1008-243-01) - изображение 2
USB-хаб Acasis P10 на 10 портов USB 3.0 с дополнительным питанием Серебристый (1008-243-01) - изображение 1

USB-хаб Acasis P10 на 10 портов USB 3.0 с дополнительным питанием Серебристый (1008-243-01)

Код:  258980911

Нет в наличии

4 148

Цвет: Silver

 
Гарантия. Обмен/возврат товара в течение 14 дней. 
 
 

Описание

USB хаб Acasis P10 на 10 портов USB 3.0 с дополнительным питанием - это современный, произведенный со всеми современными технологическими новинками хаб USB версии 3.0, что обеспечивает скорость передачи данных до 5 Гбит/с.

Совместимость с любыми устройствами USB 3,0, USB 2,0, USB 1,1 и USB 1,0.

Благодаря 10 портам Вы сможете подключить все необходимые периферийные устройства: клавиатуру, мышку, флеш память, вентилятор, веб камеру и т.д..

Размеры 15 см х 5,3 см х 2,3 см.

Кабель длиной 100 см. Предусмотрена индикация работы каждого порта. Также присутствует кнопка включения и выключения.

Дизайн стильный и продуманный. Корпус выполнен из алюминиевого сплава.

Блок питания 12V 3A. Совместимость с Windows XP/2003/Vista/7/2008/8 и Mac/MacBook Air/MacBook Pro и т. д.

Особенность данного хаба является возможность включения и выключения только одного порта, при помощи кнопки возле порта USB.

Характеристика:

  • Бренд: Acasis
  • Модель: P10
  • Материал: Алюминиевый сплав
  • Портов: 10
  • Индикация работы: Да
  • Совместимость: USB 3,0, USB 2,0, USB 1,1 и USB 1,0
  • Размеры: 15 см х 5,3 см х 2,3 см
  • Сертификация: CE/FCC/3C/ROHS
  • Кабель длиной 100 см
  • Блок питания 12V 3A
  • Совместимость с Windows XP/2003/Vista/7/2008/8 и Mac/MacBook Air/MacBook Pro и т. д
  • Комплект поставки:

  • USB хаб Acasis P10 на 10 портов USB 3.0 с дополнительным питанием
  • Адаптер питания
  • Тип: USB-хаб

    Характеристики

    Интерфейс подключения
    Выходные разъемы
    Количество USB выходов
    Цвет
    • Silver
    Дополнительное питание
    Страна-производитель товара

    Отзывы и вопросы

    Оценка пользователей 4/5
    на основе 4 отзыва
    • 5 звезд
      1 оценок
    • 4 звезд
      1 оценок
    • 3 звезд
      1 оценок
    • 2 звезд
      0 оценок
    • 1 звезд
      0 оценок
    • Фотографии и видео покупателей
      Отзывы про товар у других продавцов
    • Илья Р***
      Отзыв от покупателя. Продавец: Novation. Цвет: Grey

      Отличный юсб хаб, на работе очень выручает. Видимо мой хаб из новых партий, так как у меня вилка обычная европейская. Переходник не понадобился. Доставка быстрая, магазин Novation могу советовать.

      Достоинства:
      Работает отлично, usb 3.0, можно подключить питание
      Недостатки:
      не нашел
    • Олег М***
      Отзыв от покупателя. Продавец: Novation. Цвет: Grey

      З приводу американської вилки працівник магазину Novation передзвонив і запропонував 50 гривень на перехідник. Так що питання закрите.

      Достоинства:
      Працює, як повинен працювати
      Недостатки:
      Америкагська вилка живлення, потрібен перехідник
    • Олег М***
      Отзыв от покупателя. Продавец: Novation. Цвет: Grey

      Коли замовляв цей HAB, сказав, щоб коробка була не розпечатана, бо я хочу це дарувати. Магазин "Novation", який через Розетку продає цю річ скористався цим по повній. По - перше поклали у коробку не той товар. Продається Asasis P-10, а я отримав Asasis HS-710. По-друге, електрична вилка - американська і до наших розеток не підходить. Тепер треба ще купляти перехідник. Так що мені попалась дуже порядна фірма. На жаль, Розетка, працюючи з такими фірмами, втрачає свій, здобутий роками авторитет.

      Достоинства:
      -----
      Недостатки:
      -------
    Читать все отзывы →