




Щетка чашечная нейлоновая абразивная DOMINANT CNC с резьбой М14 на УШМ (болгарку) торцевая Р320 110мм (WD-DM14-320)
Описание
Размеры : 110*М14
Зернистость: 320
Щетка чашечная из абразивного нейлона применяется для шлифовки и мягкого браширования (текстурирования, структурирования) любых деревянных поверхностей.
Конструкция наиболее оптимальна для обработки вертикальных поверхностей, стен из бревна, бруса обычного и клееного, круглого и плоского. Хорошо подлезает в стыки стен.
Если изначальное состояние деревянной поверхности вас не устраивает, есть небольшие заусенцы и порванные волокна, присутствует излишняя шероховатость, но нету крупных изъянов и остатков коры, то это щетка отлично вам подойдет.
Применение :
- Браширование / Легкое тестурирование / Шлифовка
- Обрабатываемый материал: Дерево
- Форма корпуса: Чашечная
- Материал ворса щетки: Полимер абразив (абразивный нейлон)
- Посадочный диаметр B, G (мм): М14
Рекомендуемая рабочая скорость вращения щетки 600-1800* об/мин.
Работать нужно кончиками ворса без давления на инструмент.
4. Используемый электроинструмент: УШМ с регулятором оборотов (угловая шлифовальная машина, Болгарка); Полировальная машина.
* При превышении максимальной скорости работы у вас начнет подгорать дерево и плавиться кончики полимерного ворса в следствии этого щетка перестанет работать. Для возобновления эффективной работы состригите ножницами кончики ворса и продолжите работу на нормальной скорости 600-1800 об/мин.
Характеристики
- Размер зерна
- Тип
- Наличие перфорации
- Страна регистрации бренда
- Украина
- Страна-производитель товара
- Китай

Отзывов еще нет
Станьте первым, кто поделится своим мнением!