День Рождения ❤️ ROZETKA 2026
Женский купальник Marko M 473 Col 9 80C Бежевый - изображение 3
Женский купальник Marko M 473 Col 9 80C Бежевый - изображение 1
Женский купальник Marko M 473 Col 9 80C Бежевый - изображение 2
Женский купальник Marko M 473 Col 9 80C Бежевый - изображение 3
Женский купальник Marko M 473 Col 9 80C Бежевый - изображение 1

Женский купальник Marko M 473 Col 9 80C Бежевый

Код:  262229191

Есть в наличии

1 892

+5% бонусных ₴ при оплате Картой Rozetka
Оплатити частинами від Rozetka
Rozetka
от 316  x 6
Безкоштовна доставка з Rozetka+Prom за 50 ₴/міс
  • Самовывоз из магазинов Rozetka

    Бесплатно

  • Из магазина Swimwear & Beachwear

    Бесплатно

  • Самовывоз из Новой Почты
    или бесплатно со

    Тариф перевозчика

  • Самовывоз из почтоматов Новой Почты
    или бесплатно со

    Тариф перевозчика

  • Самовывоз из УКРПОЧТЫ

    Тариф перевозчика

Оплата. Оплата при получении товара, Оплатити частинами від Rozetka, Apple Pay, Google Pay, Оплата картой Visa/MasterCard (RozetkaPay), Оплата на счет продавца, Предоплата на карту продавца, Оплатити зараз Карткою Rozetka
В настоящий момент использование бонусов на данный товар недоступно.
Гарантия. Законом о защите прав потребителей не предусмотрено возвращение этого товара надлежащего качества.. 
 
 
 

Описание

Женский купальник для большой груди с высокими плавками Marko M 473 BARBRA

Раздельный купальник Barbara M-473, рассчитанный на среднюю и большую грудь. Лучший. В комплект входят более высокие трусики.

Это предложение заинтересует женщин, которые, помимо желанного комфорта на пляже, хотят выглядеть просто красиво - независимо от размера бюстгальтера, который они носят. Сказочные цвета, слегка спортивный вид, отличный крой и множество размеров на выбор (чашки H) - делают этот костюм одним из лучших этим летом. Создан специально для большой груди. Он заботится о них как никто другой. Бюстгальтер с косточками у основания и более глубокими, удобными чашечками, усиленными нежной пеной, очень хорошо собирает грудь до линии декольте, приподнимает ее, удерживает в нужном месте и правильно формирует. Чашечки C и D также имеют небольшую набивку push-up для улучшения пропорций тела. Декоративная окантовка и диагональные вставки на чашках добавляют характер. Регулируемые лямки. Схема хорошо держится, гибкая и удобно застегивается на пряжку.

Трусики чуть выше, на подкладке спереди, с контрастной отделкой. Они отлично смотрятся и, безусловно, дадут вам желаемый комфорт (и очень женственный вид) на пляже.

Особенности костюма:

- Стильный слитный купальник слегка спортивного вида.

- предлагается для средней и большой груди

- профессиональный дизайн чашек - усилены нежным поролоном, у основания косточки

- Чашки C и D содержат свет (постоянно встроенный в чашки), набивка push up для улучшения пропорций тела

- чашки E, F, G, H без отжиманий

- бюстгальтер отлично собирает и формирует грудь

- лямки с регулируемой длиной, несъемные

- схема застегивается на спину

- трусики с высоким вырезом, очень удобные, спереди на подкладке

- быстросохнущий костюм

- последняя коллекция Summer 2020

- состав: 80% полиамид, 20% эластан.

Характеристики

Размер
Страна-производитель товара
  • Польша
Материал
  • Полиамид

Отзывы и вопросы

Отзывов еще нет

Станьте первым, кто поделится своим мнением!