- Наталія Х***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Прозрачный. Объем кувшина / графина / декантера: 1.8
Гарний і зручний
Представник постачальникаДякуємо за Ваш відгук!
- Олександра Ш***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Прозрачный. Объем кувшина / графина / декантера: 1.8
Стильний,зручний
Представник постачальникаДякуємо за Ваш відгук!
- Антон С***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Прозрачный. Объем кувшина / графина / декантера: 1.8
дуже задоволений, що придбав саме такий
- Достоинства:
- форма, якість, зручність
- Недостатки:
- не виявлено
- АнтонОтзыв от покупателя. Продавец: Estetiks Official
Гарний кувшинчик, швидко відправили, все красиво упаковано
- Достоинства:
- Якісні матеріали, нержавійка
- Недостатки:
- Немає
- Столяр Ю***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Прозрачный. Объем кувшина / графина / декантера: 1.8
Супер!
- Михаил Р***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Прозрачный. Объем кувшина / графина / декантера: 1.8
Хороший, практичный кувшин за свои деньги.
- Достоинства:
- Термостойкое стекло
- Анна О***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Прозрачный. Объем кувшина / графина / декантера: 1.8
Если пользоваться без крышки, кувшин удобнее. С крышкой - с носика капают капли и разливается вода. Не очень удобный в пользовании
- Достоинства:
- Хороший дизайн
- Недостатки:
- Неудобный носик
- Захарова Ю***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Прозрачный. Объем кувшина / графина / декантера: 1.8
Красивый кувшин, но после разлива на носике всегда остается капля и стекает на стол.
- Достоинства:
- Красивый
- Недостатки:
- Подтекает
- ВикторияОтзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Прозрачный. Объем кувшина / графина / декантера: 1.8
Додаток до попереднього коментаря
- ВикторияОтзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Прозрачный. Объем кувшина / графина / декантера: 1.8
Треба гарно дивитись сіліконову смужку на кришці, та гарно вимивати, боя після першого миття не досушила щей, то пішла легка пліснява. А взагалі Ардесто у нас і чашечки і кувшинчик, дуже класнючі.
- Достоинства:
- Легкий та зручний у використанні
- Алла Б***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Прозрачный. Объем кувшина / графина / декантера: 1.8
Хороший кувшин, красивый, удобный, лёгкий
- Достоинства:
- Хороший кувшин, красивый, удобный, лёгкий, термостойкий
- Недостатки:
- Пока не замечено
- ІринаОтзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Прозрачный. Объем кувшина / графина / декантера: 1.8
Хороший кувшин для напитков
- Достоинства:
- Удобный, плотная крышка
- Недостатки:
- Не выявлено
- ИгорьОтзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Прозрачный. Объем кувшина / графина / декантера: 1.8
крышка имеет два разных типа отверстий (одно большое и на противоположной стороне много мелких)
видимо второе можно использовать для компота/чая как фильтр, ещё не пробовал- Достоинства:
- отличный кувшин, прорезиненная крышка-пробка
- Недостатки:
- выглядит хлипким (таковым не является)
- Иван И***
Как понять выглядит хлипким, стекло тонкое или что?
- Рогинский А***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Прозрачный. Объем кувшина / графина / декантера: 1.8
Отличный кувшин для большой семьи
Качественные материалы, крышка герметична
Прочное стекло и большой объём, 1.8 литра- Достоинства:
- Большой объём, качество Стекла и Крышки
- Недостатки:
- Пока не нашел
- Анушка В***Продавец: Rozetka. Цвет: Прозрачный. Объем кувшина / графина / декантера: 1.8
Кувшин с прочного стекла, не тонкое, без сколов и трещин. Крышка герметично закрывается, что очень удобно, и легко открывается, хороший большей объем. Просто и стильно выглядит.
- Достоинства:
- качество, объем
- Недостатки:
- нет
