Які ж вони класні! Я думала, що вони будуть великуваті, так як 350 мл., але ж ні. Завдяки продуманій формі, дивляться дуже гарно та не громоздко! ))) Мені ще подобається, що в них бистріше холоне кава )) можна зразу пити)
Офигенский набор для настоящей чайной церемонии! Мы взяли его с собой на дачу, и теперь чаёвничать стало намного круче — весь процесс прям как в какой-то уютной кофейне, но на природе. Чайничок и пиалы классно смотрятся, да и носить удобно в сумке. Единственное — сумочку хотелось бы чуть крепче, а так реально кайфуем!