Оплачуйте Карткою Rozetka
Гель для деликатной стирки изделий из шерсти и кашемира Chante Clair Lana e Cashmere 900 мл - изображение 2
Гель для деликатной стирки изделий из шерсти и кашемира Chante Clair Lana e Cashmere 900 мл - изображение 1
Гель для деликатной стирки изделий из шерсти и кашемира Chante Clair Lana e Cashmere 900 мл - изображение 2
Гель для деликатной стирки изделий из шерсти и кашемира Chante Clair Lana e Cashmere 900 мл - изображение 1
1/2

Гель для деликатной стирки изделий из шерсти и кашемира Chante Clair Lana e Cashmere 900 мл

Код :  263117076

Есть в наличии

251

+5% бонусних ₴ при оплаті Карткою Rozetka
Оплатити частинами від Rozetka
Rozetka
от 126  x 2

Объем 1 шт: 900 мл

Все товары бренда ChanteClair

Безкоштовна доставка лише 50 ₴/міс.
  • Самовывоз из магазинов Rozetka

    Бесплатно

  • Самовывоз из Новой Почты
    или бесплатно со

    Тариф перевозчика

  • Самовывоз из почтоматов Новой Почты
    или бесплатно со

    Тариф перевозчика

  • Самовывоз из УКРПОЧТЫ

    Тариф перевозчика

  • Курьер Новой Почты

    Тариф перевозчика

Оплата. Оплата при получении товара, Apple Pay, Google Pay, Оплата картой Visa/MasterCard, Оплата на счет продавца, Оплатити зараз Карткою Rozetka, КК - инстолмент
В настоящий момент использование бонусов на данный товар недоступно.
Гарантия. Обмен/возврат товара в течение 14 дней. 
 
 
 

Описание

Гель для стирки Chante Clair с маслом Арганы 900 мл 

Жидкое моющее средство Chante Clair предназначено для деликатной стирки натуральных тканей из шерсти, шелка и кашемира. Подходит для для ручной и машинной стирки. Его специальная формула обогащена аргановым маслом, что дает эффект бальзама для максимальной мягкости тканей и помогает защитить их в течение долгого времени. Обладает нейтральным запахом.

Гель  Chante Clair — выбор требовательных хозяек, которые привыкли к идеальному результату во всем.

Chante Clair — это исторический бренд, который производится в Италии, а основан был во Франции в начале ХХ столетия. Первой продукцией были моющие средства, сделанные на основе знаменитого марсельского мыла. Мыло, лучший природный очиститель, остается в составе большинства продукции ChanteClair и сегодня. Петух на этикетке — символ Франции. Название также французское, в переводе означает "Чистое пение". Эффективен при температурных режимах: 30° — 60°

Характеристики

Назначение по типу белья
Тип средства
Класс средства
Объем 1 шт
Количество упаковок
  • 12 шт
Срок годности
  • 3года
Страна регистрации бренда
  • Италия
Страна-производитель товара

* Под упаковкой понимаем бутылку/ёмкость/пакет с моющим средством в виде жидкости или порошка, ёмкость/коробку/пакет с капсулами, дисками, таблетками, салфетками для стирки.

Отзывы и вопросы

Оценка пользователей 4.7/5
на основе 20 отзывов
  • 5 звезд
    14 оценок
  • 4 звезд
    3 оценок
  • 3 звезд
    0 оценок
  • 2 звезд
    1 оценок
  • 1 звезд
    0 оценок
  • Отзывы про товар у других продавцов
  • Ганна К***
    Отзыв от покупателя. Продавец: ASTERIA. Объем 1 шт: 900 мл

    Гарний аромат

  • Ніна Х***
    Отзыв от покупателя. Продавец: TytShop. Объем 1 шт: 900 мл

    Сьогодні отримала і зразу ж попробувала на мериносовому та кашеміровому світерах.Меринос трохи краще розкрився,це його друга ВТО. А кашемір і до того був класний,і після прання класний!

    Достоинства:
    Швидка доставка,гарна якість!
    Недостатки:
    Немає
  • Лідия Т***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Soap&Water. Объем 1 шт: 900 мл

    Засобом Шантеклер користуючись давно. Непоганий засіб для вовни і шовку. Речі після прання м'яки. Ще для прання в отдел для полоскання додаю уксус . Уксус можно настоювати на апельсинових кортах, лавандаі, хвої. Тоді уксус має приємний запах.

    Достоинства:
    В составе е олія і ненав'язлий запах.
Читать все отзывы →