Baellerry Elect New - это крутая женская новинка осени 2018. Модельный ряд Elect пришел на смену многолетним женским бестселлерам из серии Business. Новое портмоне выполнено в точно таком же стиле, только вот качество новинки находится на более высоком уровне. Материал как и прежде экокожа, но более качественная и красивая за счет фактуры похожей на натуральную кожу. Важно отметить, что в новой модели уже не используется полимерная запайка по краям, так что трескаться и облазить больше нечему.
Функционально портмоне осталось на том же уровне, разве что расположение отделений под карты и фото стало удобнее. В итоге вам доступно 10 отделов под карты, 2 прозрачных под документы или права, 3 узких отделения под купюры и большое отделение на змейке для купюр и телефона, разделенное посередине монетницей.
Основной материал: Экокожа
Страна производитель: Китай
Вес: 200 грамм
Функциональность: 10 отделений под банковские карты, 2 отделения под права или фото, 3 узких отделения под купюры, 2 больших отделения под купюры или телефон, 1 отделение под монеты, съемная ручка для переноса.
Размеры: 19 х 10 х 3.5 см
Вмещает телефон?: Да (диагональ до 5.99 дюймов)
Съемная ручка на запястье: Да