Картка Rozetka

Отзывы покупателей о Стол-поднос для завтрака коричневый

Код:  267340591
Оценка пользователей 4/5
на основе 6 отзывов
  • 5 звезд
    3 оценок
  • 4 звезд
    1 оценок
  • 3 звезд
    1 оценок
  • 2 звезд
    1 оценок
  • 1 звезд
    0 оценок
Фотографии и видео покупателей
  • Анжелика К***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Дом на все 100

    Простой, удобный столик

    • Продавец  Дом на все 100

      Дякуємо за вівдгук. Ми раді, що Стіл-піднос для снідалку, який Ви придбали, виявився Вам корисним і зручним.

  • Станислав
    Отзыв от покупателя. Продавец: Дом на все 100

    За эту цену соответствует. Как и было в одном комментарии, папался небольшой остаток литья и пришлось с помощью паяльника подправить. Столешница прочная, ножки, так среднее... но легче чем был деревянный. В общем, зимним вечером залезть под одеяло, взять ноутбук на столик, в самый раз за эту цену.

    Достоинства:
    столешница, небольшой вес, высота ножек.
    Недостатки:
    ну конструкцию ножек хорошо-бы доработать производителю. ну и литейный брак не допускать.
    • Продавец  Дом на все 100

      Вдячні за позитивний відгук. Дякуємо за конструктивні побажання. Вони будуть передані виробнику у відділ якості.

  • Тетяна Х***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Дом на все 100

    Я думаю такий недолік при відправленні могли помітити.

    Недостатки:
    Бракована ніжка,не фіксується з однієї сторони.
    • Продавец  Дом на все 100

      Добрий день, Тетяна. Ми ознайомилися з вашим зверненням, з приводу бракованої ніжки. Якщо в процесі початку ексклуатації виробу, Покупцем виявлено скритий заводський брак , ми просимо надіслати нам відео проблемного вузла. У разі підтвердження заводського браку, ми гарантуємо обмін отриманого Вами бракованного товару, на новий. Просимо звя затися з Відправником для узгодження всіх питань.

  • Юлія С***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Дом на все 100

    Дуже зручний столик. Пластик міцний і не смердить.

    Достоинства:
    Зручний, якщо скласти ніжки під низ, ти виходить піднос
    Недостатки:
    Нема
  • Юлия
    Отзыв от покупателя. Продавец: Дом на все 100

    Хороший столик на свои деньги. Удобный!

    Недостатки:
    нет)
  • Богдан Р***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Дом на все 100

    Если аккуратно пользоваться, то думаю можно попользоваться какое-то время.
    (опять же повторюсь, за такую цену получаете соответствующее качество).
    Я брал этот столик под ноут, что бы можно было на кровати работать. Ноут выдерживает норм.

    Достоинства:
    Дешевый. Стоит своих денег.
    Недостатки:
    Качество низкое. Сильно скрипит. Люфты из-за того, что крепление плохое!